Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yanuarprabowo32Avatar border
TS
yanuarprabowo32
BEBERAPA TIPS BIAR LDR BISA LONG LAST!
Semua orang sudah pasti akan merasakan yang namanya jatuh cinta. Cinta itu bukan hanya sekedar sayang kepada seseorang, melainkan butuh perjuangan untuk mendapatkan dan membinanya. Gampang aja sih kalo rumah pacarnya deket sama rumah kita, mau maen, ketemu ga ribet dan ga butuh budget yang lebih nih pastinya (kalo mau ngirit ya ga usah pacaran kali gan emoticon-Betty (S) )... nah terus gimana sama pacar kita yang jauh? Masih mikir-mikir juga kan kalo nerusin hubungan ini? Ga usah panjang lebar biar ga belibet, tenang aja kali ini ane mau ngebahas tentang hubungan jarak jauh itu bray... emoticon-Matabelo

LDR nya udah jalan berapa bulan? Tahun? Abad? Atau mungkin udah putus? Kalo udah putus jangan berlarut-larut ya mblo sedihnya.... kali ini ane mau ngebahas yang LDR aja.. LDR tuh sebenernya mudah, asal saling ngertiin ( kalo sampe ada yang bilang kaya gitu, langsung ludahin mukanya vroh emoticon-Najis (S) ).... eits, jangan salah ngambil kesimpulan gan... kita dituntut buat saling percaya, inilah tingkat kesulitan yang paling tinggi bray. Why? Dari jaman jahiliyah sampe jamannya pak JKW, cewek tetep aja ga pernah salah dan curigaannya naudzubillah... kita bilang keluar rumah bentar aja udah ditelponin mulu ngalah-ngalahin emak yang sen kekiri beloknya kekanan (abaikan). Maunya apa coba? Dikira kita hewan piaraan? Bawa sini gua bacok mulutnya!! Pake mulut juga sih (sensored)..

But oke dah, ane buat indah hari-hari ini sama LDR. Anyway apa sih LDR itu??? Yak, Long Distance Relationship, bisa dikatakan pacaran jarak jauh bray ( bukan pacaran 5 langkah dari rumah ente ente pada ).. langsung aja kita bahas tips buat yang LDR..emoticon-Ngacir

Code:
1. RENCANAKAN MASA DEPAN

Quote:

Code:
2. KOMITMEN DAN SALING PERCAYA

Quote:

Code:
3. JANGAN TERLALU SERING BERKOMUNIKASI

Quote:

Code:
4. LUANGKAN WAKTU

Quote:

Code:
5. SURPRISE

Quote:

Code:
6. JUJUR DAN TERBUKA

Quote:

Itulah tips-tips LDR saat menjalani hubungan yang ane rasain saat ini emoticon-Big Grin. Saling percaya, sabar, dan terbuka itu kunci utama buat ngejalanin hubungan ini. Semoga yang lagi ngejalanin hubungan ini diberikan kesabaran yang tinggi deh emoticon-Big Grin longlast buat kalian gan.. emoticon-Selamat
Kalo ada yang kurang jelas atau sekedar tanya silahkan komentar dibawah dengan santun gan. Tungguin coretan ane yang lainnya yak emoticon-Betty (S) . Good bye beibehhh emoticon-Kiss (S) emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh yanuarprabowo32 23-11-2015 14:34
0
3.6K
22
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan