andai.aku.bisaAvatar border
TS
andai.aku.bisa
Mas KKN itu pacarku
PART 1

Assalamualaikum gan. Perkenalkan nama ane Rizky. Panggilan mah Kiki. Nahh biasanya ane jadi Silent Reader cuma kok jadi pengen tuh posting cerita2 kaya yang lain hehehhe Ini cerita ane beberapa tahun yang lalu.
Tapi maaf yee gan kalo agak gimana gitu. Maklum masih newbie
Sekedar informasi ane sekarang udah lulus kuliah dan kerja di salah satu BUMN di Jogja. Udah punya suami, penganten baru, baru nikah tahun ini. november 2014 lulus beberapa bulan kemudian langsung nikah hehehehe
Tinggi ane 160, kulit sawo matang, pake kacamata, cantik sih kagak cuma kata suami ane manis dan enak diliat emoticon-Peluk
Langsung ke cerita ya gan

(Kiki)
Waktu itu aku kuliah menginjak tahun ketiga di salah satu universitas swasta di Jakarta. aku asli Solo (bukan solo sih, cuma daerah yg kalo ane sebutin semuanya pasti kagak tau itu daerah mana jadi ane bilang solo, karna solo deket sama daerah ane). ayah seorang kepala desa didaerah, mamah bidan yang buka praktek di rumah. aku punya satu adik laki-laki, masih kelas 2 SMP

kiki : mah, aku 2minggu lagi pulang, besok mulai UAS. Minta doa restu ya mah
mamah : iya mbak, mamah restuin. kamu mau balik naik apa? naik pesawat aja ya? biar nanti ayah yang cariin tiket pulang
kiki : terserah mamah sama ayah aja deh gimana enaknya
Mamah : yaudah nanti biar ayah cariin, mamah mau periksa pasien dulu mbak. assalamualaikum
kiki : iya mah, waalaikumsallam
habis telpon mamah aku langsung membuka buku mata kuliah yang akan diujikan besok, setelah beberapa jam belajar suntuk juga, akhirnya ku putuskan untuk tiduran. membuka beberapa sosmed tapi tak ada yang menarik. tanpa terasa aku tertidur di kasur kos kesayangan

-+-+-+-+-+-

kenapa sih aku memilih kuliah di jakarta? bukan di solo? awalnya sih pengen mandiri, jadi milih kuliah jauh, pengen suasana baru, eh dapetnya jakarta, agak nyesel sih gan awalnya karna dari solo yg adem, sejuk pindah ke jakarta yang panas dan macet. tapi gapapa, hitung2 pengalaman gan hehhhe, maaf nih jadi OOT, balik lagi ke cerita
setelah maghrib pintu kamar kos diketok

disa : ki, kiki
kiki : kenapa dis?
disa : mau cari makan gak? keluar yuk cari makan dulu baru lanjut belajar lagi
kiki : iya dis, ganti baju dulu ya (teriak dari dalem kamar)
disa : oke, ditunggu di bawah ya
kiki : oke dis

kemudian aku berganti baju. kosku ini 2 lantai, ada beberapa kamar dan aku salah satu yang hidup di lantai atas. setelah selesai ganti baju, aku turun dan ternyata disa sudah menunggu di lantai bawah. kemudian kami keluar kos untuk mencari makan. seperti biasa makan malam hari ini adalah pecel ayam, kenapa pecel ayam? banyak tukang pecel ayam di daerah sini. kemudian kita makan di tempat sambil menunggu pesanan kami mengobrol

disa : ki, gue bingung nih sama makul buat besok, ajarin dong
kiki : iya nanti klo gue udah selesai belajar sama latihan soal gue ajarin deh
disa : tapi jangan malem2 ya
kiki : paling jam 8an gue kelar belajar jadi nanti lo ke kamar gue jam 8an deh
disa : okedeh, thanks banget yaa ki
kiki : alaah kaya sama siapa aja lo pake ngomong gitu
kemudian hening beberapa menit sampai disa membuka percakapan
disa : ki, masih kepikiran kak andi ya?
Deg
kiki : enggak kok dis biasa aja (sambil memaksakan senyum)
disa : lo jangan mikirin itu lagi ki, takut kuliah lo jadi berantakan
kiki : gak segitunya kok dis santai aja
disa : gue masih gak habis pikir vina lho ki setega itu
kiki : yaa mungkin salah gue juga kok hahaha

disa menepuk punggungku pelan. setelah makanan tersajii kami mulai makan pesanan. setelah selesai dan membayar kami berjalan menuju ke kos dan dijalan kamu bertemu dua orang
ya, andi dan vina

Baru satu part gan. maaf kalo nulisnya acak2an, maklum bukan anak sastra, enjoy my thread emoticon-Kiss

Ini index cerita ane gan

PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10

PART 11