Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ysk16Avatar border
TS
ysk16
NEED INFO TENTANG PERDAGANGAN EKSPOR/IMPOR
Halo gan/sis!

Berhubung ane udah buat thread di forum bisnis, dan belom ada komeng sama sekali di sana, ane merubah haluan ke lounge aja ya gan. Maaf kalo ga sesuai kategori, tapi ane butuh informasi gan emoticon-Sorry

Share dimari dong gan atau sis bila bekenan, kalo ada yang tau supplier authentic make up USA/Korea dsb nya. Ane udah googling, tapi hanya jalan buntu yang ane dapatkan .

Terus kalo boleh, dishare juga gimana sih cara jual beli make up ekspor impor itu atau apapun deh yang berhubungan dengan ekspor impor.
Boleh share dimari tentang suka duka dan proses melakukan bisnis ekspor impor itu gimana.

Please banget ya gan kl ada yang tau boleh dishare. Ane pengen usaha sendiri, udah jenuh sama kehidupan kantor, ane juga mau nikah tahun depan. Kalo ngarepin kantor doang, susah gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Makasih ya gan! Maaf, kalo thread ane masih berantakan. Masih newbie gan. Udah buat id lama, tapi ga sering bikin thread atau komen.

Semoga Tuhan membalas kebaikan agan/aganwati yang udah komeng di thread ini emoticon-2 Jempol

Mampir juga ke thread ane yang lain:
Yang hobi musik - http://www.kaskus.co.id/thread/55011...tyle-gitar-ane
Diubah oleh ysk16 20-11-2015 03:31
0
2.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan