miankk69Avatar border
TS
miankk69
Andai Aku Bisa [TRUE STORY]
PERKENALAN

OK dah. dari pada lu pada ntar bingung abis. haha. panggilan gw miank.
Nama asli gw Alfian. dan buat kalian yg satu daerah ama ane. pasti tau lah arti panggilan tuh apa. haha. asemmm memang. dari SMP tuh panggilan melekat d diri ane. ntar lah ane ceritain. sejarahnya. ahaha. dan cerita ini gw mulai dari gw klas 11 atau klas 2 SMA. Kenapa gw ga mulai dari waktu MOS karna kalo gw ceritain nanti bakal bikin lu pada mupeng lagi . Gw jurusan IPA. tepatnya ruang 11 IPA 1. ciri ciri gw tinggi badan 171 cm kulit putih kuning . dan per;u buat lu tau yah, tinggi badan segitu tuh udah tinggi amat d kota ane. karna d sini8 mah nyari orang tinggi susah. Haha, mirip kek warna cewek banget kulit ane ( Gw mirip artis korea ) gegara saking putihnya . tapi mo gimana lagi. kalo semua turunan suku ane itu memang putih putih. berat badan ane 58 kg. jadi ideal lah. haha. Dan perlu agan tau. Setting tempat ini d kota kecil. kota kelahiran ane. Kota ini ga ada laut, ga ada gunung , jadinya landai aja, dan mantapnya kota ane nih aman dari bencana. Tapi pernah kejadian KERUSUHAN antar etnis d kota ane pada tahun 2001 . Jadi kalo agan agan yg sejarawan pasti tau lah d mana kota ane. Haha Tapi anehnya kota ane nih bukan ibukota provinsi tapi lebih terkenal dari ibukotanya. haha. Bahkan ibukota provinsi ane ga ada Pelabuhannya , soalnya ada d tengah tengah pulau , jadinya kalo mau make kapal mereka mesti k kota ane. Padahal jarak kota ane dgn Ibukota Provinsi nih 4 jam perjalanan. Penduduknya paling banyak d provinsi ane. dan mantepnya lagi d sini make 3 bahasa sekaligus. haha. Dahsyat ga tuh. D sini bahasa Suku asli malah kalah ama bahasa Suku Provinsi tetangga. jadinya d sini kami make 3 bahasa sekaligus lah. haha. dan penyumbang ekonominya paling besar d provinsi juga dari kota ane. haha. dan sekarang lagi d landa kabut asap berkepanjangan. mana air PDAM nya asin dah. sungainya surut bener dah. sampe air laut masuk dah sekarang gan. #pray for sumatera dan kalimantan. dan parahnya ada Bank Indonesia d kota ane. padahal kan Itu Bank cuman ada d Ibukota provinsi. haha. dan parahnya tu gedung ga kepake. ada dah 11 tahun kosong. jadinya serem gan. haha. d kota ini lah ane memulai kisah manis sampe pait. kek muka agan pada. ahaha .
Mohon bijak dalam membaca Thread ane, karna Thread ini menfandung pemikiran pemikiran kuat dari ane, jadi kalo ada yang merasa tersinggung, ane mohon maaf. Dan ane ,minta tolong Agan- agan pada ngebuat nge share nih cerita karna suatu saat akan gw jelasin kenapa dan mengapa ?
Dan mohon maaf kalo Thread ini amburadul, karna TS bukanlah penulis ga ada niatan nulis juga, Haha. Dan bahasa TS yah bahasa orang kalangan menengah kebawah, Haha.

INDEX
PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10
PART 11