Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cobain02Avatar border
TS
cobain02
ane lg gregetan
Gini gan ane lg greget, ane kan ingin mengarahkan temen2 ane membentuk komunitas belajar ttg TKJ. Lah awal2 doamg mah mrk iya2, aj semangat bla bla ba. Sejak yg di catut jd ketuanya itu menyiapkam server utk maen PB. Lab tkj udh kaya warnet. Ane komplain ke asdos pengampu lab , dan dilaporin lah ke dosen pengampu lab tsb. Krn mmg ckp mengganggu. Teriak2 dll lah. Entah itu akhrnya jd dendam kesumat apa gmn ane gtw. Trs n crtanya yg bkin proposal diskusi cm ane sm sebgaian anak. Gtw ya gan, aneudh woro2 ksh tau tp kok ga dipeduiin ya.. ane capek.. apa ane ga usa ngurusin pembentukan nya aja sekalian ane tipe org yg ga sk teriak2, cerewet ngingetin2 berkali2 udh pada gedhe jg masalahnya bukan ank sd lg. ane tipe org yg sekali dua kali di ingetin ga dengerin ya udah... ane bertindak sendiri/ambil keputusan sendiri. Ga perlu musyawarah2 yg pd akhrnya ya ane hrs ngeluarin effort utk ngulangin kata2 ane lg berkali2, capek gan. ane lbh sk do more, talk less. Proposal udh ditangan, tp ane udh males berasa ga dihargain. Dan prosentase yg bkin proposal kebanyakan ane & bbrp ank, dan rasanya cm ane aj yg peduli.
Diubah oleh cobain02 18-11-2015 17:57
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan