Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

admin.card71Avatar border
TS
admin.card71
Muhe Orang gaptek dan Ceno Orang Kepinteran Berbincang Di pameran Komputer.
Muhe : "Ceno, mau nanya dong? 'ENTER' itu maksudnya apa?"

Ceno dengan sigap menjawab: "Kayaknya untuk mempercepat program deh muh!"

Muhe : "Mempercepat gimana maksudnya Cen?"
...
Ceno : "Ya biar cepet kerjanya Muh. kalo tulisan nya ENTAR, khan jadinya lamaaa!!"

Muhe: "Oww, tanya lagi ya Cen, ini saya sudah masuk ke Internet Explorer. Kok saya ketik Facebook.com,ngak keluar apa-apa yah?"

Ceno : "Lah, di depan nya udah ngetik www nya belum Muh?"

Muhe : "Memangnya harus ya Cen, sebenarnya www itu apa?"

Ceno: "Eeeehhmmmm... Apa yah? Pokoknya kalo mau masuk ke website memang harus ketik www itu Muh, kode permisi gitu lhooh. kayak nya kalau ngak salah singkatan dari :
Wassalammualaikum Warohmatullohi Wabarokaatu..."

Muhe:..oh gituu ajiiibb juga ya cen....hehe

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak lempar kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan gak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lempar ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

yang belom ISO bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
2.6K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan