Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pukihunterAvatar border
TS
pukihunter
Jangan Tiru Adegan Ini!
PERMISI

Ada yang pernah tidur di kelas gk ya? emoticon-Bingung
Kalau ada berarti kita senasib sepenanggungan seperjuangan. emoticon-Ngakak
Ceritanya begini, ketika aku masih hidup di zaman baheula, sekitar tahun 2004, aku cukup sering begadang sampai pagi. Karena mungkin bawaan anak kost yang biasa kumpul di Alun-alun kota sama teman kost. emoticon-Cool
Awal pertama aku ikut begadang, aku hanya mampu melek sampai pukul 23 an. Namun, lama kelamaan aku mampu juga sampai pukul 1 dini hari. Aku waktu itu masih kelas 1 SMA. Karena saking sering nya begadang, aku kalau di kelas saat pelajaran, apalagi sesudah jam istirahat, aku merasakan kantuk yang sangat luar biasa. emoticon-Takut
Tak jarang aku tidur di kelas, bahkan dalam sepekan bisa lebih dari tiga kali aku tidur saat jam pelajaran. Aku dijuluki Dewa Tidur saat itu. emoticon-Ngakak
Puncaknya pada hari selasa, pas pelajaran Geografi di jam terkahir yang diampu oleh wali kelasku. Karena memang sudah menahan kantuk sejak selesai sholat, pada saat guru menerangkan pelajaran aku mencoba untuk cuci muka agar kantukku bisa berkurang. Akan tetapi usahaku sia-sia belaka. Aku tetap saa tertidur saat Pak Guru bercerita sambil menjelaskan materi pelajaran. Namanya juga orang tidur, aku tak tahu apa yang dijelaskan, aku tak tahu apapun aktivitas teman maupun guru. emoticon-Bingung
Bahkan saking lelapnya aku tidur, aku bangun dengan perasaan segar bugar. Saat baru sadar, aku kira ada penjelasan dari guru di luar kelas. Aku segera bergegas menuju ke luar kelas.
Subhanallah. :kaget
Setelah di luar kelas, aku baru menyadari kalau aktivitas belajar mengajar telah usai, bahkan saat kulihat jam di kelas lain, sudah menunjukkan pukul 14.15 WIB, yang artinya aku bangun setelah tiga puluh menit sekolah bubar. Yang aneh, aku tidur seperti di rumah saja, sampai bermimpi segala. emoticon-Ngakak
Sekian laporan dari tempat parkir rumah sakit.

note: posting dulu, edit nya nanti
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 13 suara
pernah tidur di kelas
pernah, bahkan sering
38%
pernah, tapi jarang
31%
pernah, cuma sekali
8%
tidak pernah sama sekali
23%