NarutoismeAvatar border
TS
Narutoisme
Kasus Wanita Meninggal Dunia karena Makan Mie Instan

Spoiler for Segel No Repost:

Selamat datang di trit ane. Kali ini ane mau share berita yang tadi pagi baru ane baca di salah satu situs berita nasional kita. Mungkin berita ini bisa dijadikan peringatan agar tidak makan mie terlalu banyak (TS juga termasuk gan emoticon-Big Grin). Seperti yang kita tahu, mie instan memang salah satu makanan praktis yang paling mudah dibuat. Biasanya nich, para koster alias penghuni kost yang sering makan mie instan (termasuk TS). Padahal di dalam mie instan terdapat berbagai senyawa kimia atau bumbu-bumbu kimia yang tidak baik bagi kesehatan. Seseorang yang makan mie instan pasti akan sakit di kemudian hari.

Pagi ini ane kaget ketika membaca berita ini. Gimana nggak kaget, ada kasus wanita meninggal dunia setelah makan mie instan. emoticon-Takut (S)Walaupun status mie instan disini masih sebatas tersangka, ada kesamaan dari kedua kasus ini, yaitu sama-sama meninggal dunia setelah mengkonsumsi mie instan. Ane jadi bener-bener takut nich makan mie instan. emoticon-Takut (S)

Langsung simak beritanya ya:

Spoiler for Berita Utama:

Untuk yang penasaran bagaimana berita selengkapnya, silahkan baca disini:

Spoiler for Berita #1:

Spoiler for Berita #2:

Makin ngeri aja ya. Ane nggak mau makan mie instan lagi gan. Takut kalo sampek kenapa-kenapa. emoticon-Takut

Mudah-mudahan postingan kali ini bermanfaat untuk kita semua. Amin...

Spoiler for TKP:
Diubah oleh Narutoisme 13-02-2015 01:23
nona212
nona212 memberi reputasi
1
50.6K
422
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest