Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

desmodesciAvatar border
TS
desmodesci
[share] bagi2 pengalaman aja
My 1st thread on h2h emoticon-Big Grin

Sebenarnya.... gw bikin thread ini karena di tantang sm seseorang gara2 taruhan. Ok gw menang taruhannya tp okelah gw tetep bikin deh threadnya

Well, mungkin kalian anggap gw sombong kl gw bilang persentase keberhasilan gw mendapatkan cewe itu 100%. Gw bukan pick up artist, bukan pulak jago SSI. Gw ga ganteng, ga tajir, gw ndut tp huggable, kulit gw gelap coz kerjaan menuntut gw banyak di lapangan. Gaya pakaian gw malah ga berubah dr 16 tahun lalu.. masih kaya mahasiswa baru emoticon-Big Grin... tetep kaos oblong n celana jeans pk sneakers plus tas selempang. Malah rambut gw cat biru walaupun gagal gr2 gw ga mau bleaching dulu emoticon-Hammer (S)

Gw cm mau berbagi sedikit pengalaman aja kok terutama buat para jones yg minder atau buat yg ngerasa dirinya lebih tp tetep aja jones emoticon-Hammer (S)

Kalian para jones pasti punya banyak waktu luang kan..? Ke toko buku gih misal gr*media. Kalian main ke bagian psikologi. Disitu banyak buku bagus tentang belajar mengetahui karakter target kalian. Ingat tidak semua cewe bagus untuk dijadikan pacar tp bs jadi temen yg asik.

Belajar lah cara berbicara yg benar, pelajari ilmu eye contact, pelajari membaca body gesture, smp pada akhirnya bahkan bs membaca pikiran org lain

Gw sendiri tipe yg menikmati proses... mulai dari kenalan, jd teman biasa, smp akhirnya timbul rasa di kedua pihak. Selama proses iitu gw ga pernah modus.... berjalan apa adanya aja.

Apa sih yg dibutuhin cewe dr kita..?

1. Kenyamanan
2. Merasa dilindungi
3. Tanggung jawab penuh

Jadilah tipe cowo yg memenuhi 3 kriteria diatas. Peluang kalian akan semakin besar kl dibarengi wawasan yg luas. 1 lagi, jujurlah pada diri lo sendiri dan pasangan lo.

Terkadang lo butuh jadi badut, terkadang lo butuh jadi bodyguard. Terkadang butuh jadi guru.

Ingat... uang bukan segalanya. Tp kalian tetap butuh uang paling ga buat beli bensin. Soal makan n nonton, ada kok cewe yg maunya gantian. Berikan dia kejutan2 kecil. Pokoknya sm gw, pasangan gw akan selalu expect the unexpected.

Yah ini sih pengalaman gw mulai dr kelas 1 smp sampe skrg. Implementasi tiap org berbeda. Buat yg mau menambahkan silahkan... kan berbagi namanya emoticon-Smilie

Buat seseorang.... challange accepted yah emoticon-Big Grin

Mission accomplished. Over and out

Desmo balik dl ke dunia sebelah emoticon-Ngakak (S)

0
4.5K
68
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan