misterpanciAvatar border
TS
misterpanci
Kecewa dengan MCDelivery jakarta
Spoiler for pic:

malem menjelang pagi gan
pelayanan mcdelivery kalau pagi gini suka ga beres yah?ane sering order via web dan ane kadang maklumin kalo telat nganternya(yah sebelumnya paling telat itu 10-15 menit dari target) dan itu pun driver/kurirnya konfirmasi ke ane

hari ini (2-11-2015) ane order via online jam 12.48 dan langsung dapet reply email dr mcd nya mengenai konfirm order. oke, tenang dong ane..(liat pic 1)

ga lama dateng lagi email lagi ngasih tau kalo orderan ane udah dianter(pic 2). cuma kok sampai sejam gitu yah?ane sih masi mikir positif aja...

sampe jam 2 ane tunggu kok ga dateng-dateng???ga ada konfirmasi dari kurirnya??ane mulai berpikir, apa kemaleman orderan ane di cancel??

eh gataunya jam 2.35 baru nungul abang kurirnya..emoticon-Mad
padahal ane udah ketiduran..tapi karena si KURIRnya ga baca memo yang ane kasih(cek gambar lagi..ane ada kasi memo di bagian alamat) dia maen pencet bel pintu aja..ane jadi makin kesel emoticon-Mad

terpaksa ane keluar trus samperin kurirnya..dia ngejelasin kalo dia kurir sub/aplusan/penggati karena kurir yg harusnya ngater tadi bannya bocor..yang ane gondok tuh, kenapa dia ga telfon aja???seburuk itukah mcd yg "besar" ga ngasih henpon ke kurirnya yang menurut ane itu sebuah keperluan vital sbg kurir???
dengan males-malesan ane terima aja orderannya, karena ane ga tega liat muka kurirnya yg keknya masi muda banget..lagian,wong udah tidur jadi kebangun gegara bel...emoticon-Mad

yang makin bikin ane makin gondok lagi,pas cek orderannya, ternyata kurang 1 item. yaps...agan liat gambar ane yg terakhir?berapa gelas yg ada di foto?cocokin sama yang di bon?ngerti?

kalo gini ceritanya,ane jadi males lagi beli-beli di sana. cukup jadiin ini masukan dan pelajaran buat mcd
0
3.4K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan