d1i1k1a1Avatar border
TS
d1i1k1a1
bagi melihara kucing jangan pernah lakuin kayak tetangga ane !!!
thread kali ini ane akan bahas salah satu kelakuan tetangga ane yang memelihara kucing tapi dampaknya buruk banget .

ane kasih pic tanpa spoiler

tokai nya dijemur gan , sekarang ente semua pasti tau gmana bau tokai kucing , selucu - lucu nya kucing tokai nya tetep bau gan , gak ada bau tokai yang harum kayak parfum.emoticon-No Hope
dan yang lebih lucu lagi

sekarang ente liat sendiri di gambar dimana tokai nya di jemur dan di mana rumah si pemelihara kucing ( yang ane tandai merah ) dan ane ambil foto di teras rumah ane .
dia tau sendiri itu tokai bau nya kayak gmana , tapi dijemur didepan rumah lain . kenapa gak di jemur di depan rumahnya sendiri emoticon-No Hope

bau nya itu loh masuk rumah ane emoticon-Najis dan rumah ane itu laundry gan , banyak pakaian kalau semua kana bau tokai pelanggan ane apa nggak protes ntar emoticon-Marah
dan di depan rumah ane itu rumah seorang kyai punya pondok gan , santri2 tadi pada ngumpul disitu makan bareng + dibarengi bau tokai . sampai detik ini ane buat tread pukul 17: 40 itu bau masih semrebak di dalem rumah ane . dan tu tokai masih di belum di pindah .

ane tau kucing itu emang lucu gan , ane aja suka . tapi yg punya ya dipikir dulu kalau mau jemur tokai ..

buat para pemelihara kucing , jangan pernah nglakuin hal konyol seperti ini emoticon-Cool.
jadi pemelihara yang cerdas emoticon-Cool
ente pelihara kucing perhatiin juga cara merawat bukan hanya kucing nya tapi juga tokai nya .

salam kucing mania emoticon-Bola
sekian tread ane semoga bermanfaat
0
57.2K
452
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan