CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Samsung Galaxy Note 4 | Do You Note? - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/547fd61a529a45ce7c8b4572/official-lounge-samsung-galaxy-note-4--do-you-note---part-1

[Official Lounge] Samsung Galaxy Note 4 | Do You Note? - Part 1

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 371 dari 502
gan, ada yg make provider XL kah ?/mau nanya dong. gw mau beli aplikasi pake pulsa, nah kok di google play store gak ada pilihan potong pulsa ya ? ada yg tau cara settingnya ? thanks emoticon-Big Grin
Quote:

kelebihannya apa aja gan?? nge solve bug apa aja?? ada bug baru kah?? ota belum keluar kayaknyaa..
hahahahahah
thanks
emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Sangat memuaskan emoticon-thumbsup:

Dicoba aja emoticon-shakehand
Quote:

emoticon-Ngakak
Kalo tanya di sini sih... sudah tahu dong kira2 jawabannya gimana.
Coba tanya di sebelah... pasti emoticon-Takut (S)

Btw, belum tentu lebih hemat loh di Note 4. Soalnya terus bawaannya kepingin beli battery kit & SD card emoticon-Big Grin

Quote:

Sebetulnya yg void status Knox-nya (aslinya 0, jadi 1). Nah, perkara apakah terus garansi jg void, tergantung hoki & amal ibadah masing2 rasanya.
Yg bisa ngebalikin status Knox cuma Samsul sendiri.
Quote:

Wah, kudu lewat tengtop ya. OTA blm ada. Kayaknya perbaikan beberapa bug, baterai sama performa lainnya. Spt updatenya N5 dan S6
Quote:

wih update baru sepertinya perlu tunggu 1 - 2 minggu baru up ke OTA samsung indonesia kan lelet untuk urusan live update emoticon-Ngakak (S)

Gps putus sambung

Gan ada yg ngalamin gak gps nya lama koneknya?terus sekalinya konek kalo mobil jalan gps lost connection.padahal di mode udah high accuracy.saya pake note 4 n910p.tolong pencerahannya agan2 sekalian.thx
Semoga updatenya ngubah sidik jari slide ke note 5 atau iphone deh ....berharap banget...
Quote:

ga mungkin bisa gan.. itu masalah di hardwarenya, bukan software emoticon-Big Grin
Nanya gan.. kalo beli second hand 5jt masih ada sisa garansi galnote 4 ini worth ga ya? Buat pensiunin s4 ane. Dah pernah ganti ipin lg sony balik lagi ke samsung. Paling cocok ma samsung
Quote:

ada yang ngalamin juga ga? udah update FW pake tangtop tetep ga ngaruh

smelem nyoba jam 1.30 an akses & download app dari playstore baru cepet, tapi siang ini ane coba download memble lagi

nyebelin banget masa download harus malem or subuh?
Quote:

Saya ada gan, kalau berminat PM saja.
Pake Note 4 dual sim + battery cadangan itu sudah paling perfect..
HP spek tinggi dual sim LTE dan battery unlimited power emoticon-Kiss (S)
Quote:

Quote:

Iya sih ini selera masing2. Kalo menurut gw hp samsung flagship yang paling mantap sampe skr ya masih note 4 ini. Spec belum ketinggalan sama yg S6 dan Note 5, bezel udah metal, tapi masih removable battery dan ada microsd slot. Kedepannya sih kalo samsung tetap pake design non-removable battery dan ga ada slot microsd, rasanya mau pindah ke merk sebelah aja, yg sama2 merknya berawalan S, non-removable battery, tapi masih ada microsd slot. Cuma bakalan miss the S-pen.
Quote:

Saya jg pake note 4 duos. Baterenya sama dgn note 4 edge om....
Quote:

Merk sebelah apa sih? Sony? Ati2 sama service center nya aja tuh emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Worth banget gan kalau fullset dan mulus itu termasuk murah
biasanya kalau masih garansi dan mulus masih 5 lebih
Quote:

Astaga, 1821MB, hampir 2GB?
Update apa aja nih?

Jadi Marshmelow? Apa jadi bisa LTE?
Quote:

Udah update nih, ga ngerasain perubahan berarti, batere masih tetep sama krasa boros sejak masuk ke 5.1.1, yg ane cuma tahan 13 jam doang

Udah factory reset & wipe cache partition 2 2 nya via dev mode, tetep aja

Blom lg play store nya cuma kenceng download di atas jam 12 malem

Quote:

OTA atau flashing gan?
Quote:

Hanya perbaikan bug kayanya, Android M yang ane tau baru nanti awal tahun depan gan. LTE? jangan harap gan emoticon-Ngakak (S)
Halaman 371 dari 502
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved