Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chkrmdhnAvatar border
TS
chkrmdhn
5 Kantor Paling Unik di Indonesia
Hai, Gan... Belom bosen kan sama ane? Mumpung Jumat ane mau sharing yang ringan-ringan n hepi-hepi aja, Gan.

Jaman dulu, yang namanya kerja tuh identik banget sama pake pakaian formal, suasana kantor yang terlalu serius, trus tiap hari ketemunya cuma sama komputer dan dokumen-dokumen. Kaku dan ngebosenin, Gan. emoticon-Cape d...

Untungnya makin kesini udah banyak perusahaan yang bikin kantor dengan suasana yang asik dan santai. Jadi yang kerja juga ngerasa kayak di rumah sendiri n fresh terus, kayak kantornya Facebook atau Google.

Nah, ternyata kantor impian macam begitu bukan cuma ada di luar negeri, Gan. Di Indonesia juga udah ada beberapa perusahaan yang suasana dan fasilitas kantornya ok punya.

Berikut ini coba ane kumpulin dan ane rangkum, sumbernya ane dapet dari hasil googling dan dari sini, Gan. Yuk disimak!

Spoiler for Spoiler 1:

Spoiler for Spoiler 2:

Spoiler for Spoiler 3:

Spoiler for Spoiler 4:

Spoiler for Spoiler 5:

So, itu Gan beberapa info yang bisa ane share. Kalo Agan mau lihat info tentang perusahaan lain bisa langsung liat di sini, Gan... n seperti biasa, kalo agan-agan ada yang perusahaannya gak kalah unik sama yang udah ane sebutin tadi, tambahin aja di bawah. emoticon-Betty
0
8.8K
79
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan