Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

healer99Avatar border
TS
healer99
cuma butuh kamu
"Hari demi hari telah berlalu, saat indah bersamamu perlahan telah memudar, takkan habis kata untuk mengungkapkan apa yang aku rasakan."

Hari ini aku sangat merasa lelah, setiap hari memikirkan cowok yang susah banget diatur. Punya pacar tapi gak punya tempat curhat emoticon-Berduka (S)

Kuliah rapat kuliah rapat, aku cuma jadi kura-kura aja di kampus. Ada aja masalah setiap harinya dikampus, pulang ke kost cuma numpang tidur, bangun2 kekampus nemuin masalah lagi, rasanya udah gak sanggup melangkah kedepan emoticon-Mewek

Kalo udah ngerasa lelah pengen rasanya ada yang merhatiin, pengen rasanya ada yang dengerin keluh kesahku, pengen rasanya ada yang peduli, tapi orang yang aku harapin bisa jadi sandaranku sekarang udah menjadi orang yang asing buat ku emoticon-Frown jadinya malah manja sama temen yang sehari2nya nemenin aku dikampus eehh kalo udah diperhatiin dan tiba2 temen itu pergi rasanya sediiih banget emoticon-Berduka (S)
mau gimana ?? Karena aku emang bukan siapa2nya

Pacarku, asal kamu tau, aku cuma butuh kamu, kamu yang dulu membuat aku merasa tidak sendiri emoticon-Mewek

bagi cendolnya ya gan emoticon-Malu (S)
Diubah oleh healer99 05-11-2015 14:07
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
48
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan