Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tailon9Avatar border
TS
tailon9
JENIS-JENIS TEMAN/FRIEND yg bikin jengkel
Asalamualaikum bagi lu lu semua men .
Di trit ini gw pengen ngebahas yg namanya temen yg(bikin jengkel)
Dan gw yakin dari lu lu semua ada yg punya barang kali hanya satu dari kriteria yg bakalan gw sebutin men, sebenernya si manusia itu adalah mahluk sosialis men, yg artinya manusia kaga bisa idup individual kayak macan di utan emoticon-Ngakak (S) .
Kebanyakan ngemeng gw,
cek ke bawah emoticon-Betty (S)
.
1.(T.T.P
.
TPM/Tukang Pinjem Motor/Mobil
Si tpm ini hobinya pinjem alat transportasi yg kita punya men, yg namanya temen masa iya temen mau pinjem motor kaga di kasi?? ya kebangetan namanya men emoticon-Embarrassment .
Tapi pas si diya ngabalikin tu motor dengan keadaan
motor yg tadinya bersih jadi kotor emoticon-Mad
Motor yg tadinya fullteng bensinya abis emoticon-Berduka (S)
Dongkol gilak ati gw, tapi gw cuma bisa diam dan .aaaahhh sudah lah
.
.
.
2.T.T.M
.
ttm bukan teman tapi mesra men emoticon-Betty (S)

tapi Teman Tukang Minta

Biasanya ni mahluk kalo maen
keruma suka ga sopan gitu men emoticon-Mad (S)
si tukang minta ini kalo liat barang
kita yg beda/sama tapi fungsinya sama dia selalu bilang (bagi gw satu donk, kan lu punya dua) di situ pikiran gw langsung bilang (kapret lu, lu kira gw beli pake daon?)
nah pas kedatengan mahluk kaya gini si ada yg gw IYA KAN dan ada yg gw bilang GAK BOLE, cara nolak nya si ( waah, gw satu kaga cukup men, makanya gw beli dua biar cukupemoticon-Ngakak (S) .
juga kadang kadang yg mau minta gebetan gw lagi, kan kamvret emoticon-Ngakak (S)
.
.
.
3. U.U.D
.
Ujung-Ujungnya Duit.
gw yakin kalo ini lu pasti punya men, kadang dongkol setengah mati gw kalo ada temen yg beginian, gimana kaga??
Ini temen biasanya pisah jauh ama posisi kita berada men .
Awalnya si seneng men, ada temen lama yg ngasi kabar lewat sosmed or sms
(catatan: belom perna nemuain yg telpon)
seneng kan? eetttt tungu dulu.
Di awal si nanyain kabar, baru dua ata tiga baris balas membalas pesan tiba-tiba diya langsung kluarin jurud nyaa ( men, gw ada malah ni, gw pinjem duit dulu ama lu men, nanti gw ganti dah)
naaaaahhhh kalo gw si liat dari keadaan gw sendiri ame alesan diya mau pinjem buat apa, kalo buat pdkt ama pembantu baru tetanganya si yaaa langsung kaga ge bales. Taik mau pinjem buat pdkt emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
.
.
.
4. M.D.S
.
Musuh Dalam Slimut
Si kampret ini si awalnya kaya dewa gitu men, kalo kita punya cewe terus kita ada problems ama cewe kita biasanya ni kampret jadi temen curahat cewe kita, dan diya juga ngasih tau kita juga si tentang cewe kita yg ngadu ama diya.
Tapi dengan seiring berjalanya waktu, biasanya diya ngasi nasehat-nasehat yg busuk men, tujuannya si biyar cepet putus ama kita, giliran putus cewe kita di embat deh emoticon-Mad (S) .
gw si tipe orang yg suka kebebasan dalam memilih men emoticon-Malu (S)
kalo do'i lebi suka ngejalanin ame tu kamvret si ya gw ihklas emoticon-Angel

.
.
.
Sekian dulu men. sebenernya ini trit masuk di hert to hert emoticon-Hammer2
0
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama