antoantiAvatar border
TS
antoanti
Help Me Gan! Pliiss :(
jadi gini gan, gue baru buat akun instagram mengenai dunia penerbangan (aviation). sekitar 5 bulan yang lalu. gue daftarinnya pake email yg udah gak inget lagi passwordnya. tapi entah kenapa sukses waktu sign up.

nah kemaren tiba2 gue gak bisa login lagi. katanya password gue di reset sama pihak instagram gara2 gue gak peduliin verifikasi email selama ini.

parahnya, udh gue ga inget apa password email gue, gue juga ga bikin link dari FB ataupun socmed lainnya. nmor hp juga kagak. jadi sama sekali ga bisa di apa2in noh sekarang.

yg gue sayangin, gue udah susah payah naikin followers jadi sekitar 2 ribuan. gue juga buat akun itu bukan cuma karena iseng. but memang karena gue bener2 cinta dunia penerbangan.

gimana ya gan caranya biar gue bisa dapetin balik itu akun? help gan yg ngerti dunia hack atau semacamnya plis tulungin gue gan.

nama akunnya @av_geek_
atau kalo ada yg bisa jebol password email gue di unknownerr@gmail.com biar bisa kebuka lagi.

gue sebenernya ga ngerti tentang dunia hack2an, retas2an, bajak2an atau semacamnya. tapi gue minta tolong banget buat agan2 yg bisa kembaliin akun itu atau password dari email gue.

makasi agan2
0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan