bangjurAvatar border
TS
bangjur
Semangat Sumpah Pemuda! Ini Playlist Yang Bikin Semangat Nasionalisme Versi Ane Gan!

Salam para penghuni kaskus.
Selamat datang di thread sederhana ane.

Jangan lupa kasih ini ya gan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

sama minta ini juga gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Ngacir2 yuuk langsung mulai gan emoticon-Ngacir2

Selamat Sumpah Pemuda!
Dan semoga semangatnya masih membara di diri Agan – Agan semua! Nih, Gan menurut Agan, seberapa besar pengaruh musik dalam kehidupan Agan? Apakah musik bisa jadi inspirasi atau semangat dalam menjalani hidup? Kalau Ane sih jujur aja Gan. Musik itu penting banget menurut Ane. Tiap hari pasti ada aja lagu yang kita dengerin. Dimanapun, kapanpun, sama siapapun dan dengan keadaan apapun. Apalagi lagu-lagunya mengandung unsur semangat nasionalisme! Rasanya darah Ane berdesir bangga dengerin lagu-lagu dalam negeri yang bikin merinding dan keren-keren! Kayak di bawah ini, Gan!

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

3. Indonesia Saja – Dewa 19
Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Coba deh sesekali ambil satu hari dan khusus dengerin lagu – lagu Indonesia. Lirik dan aransemen musik mereka nggak kalah bagus, kok sama lagu dari luar negeri. Coba dengerin lagu – lagu dengan mix semangat Sumpah Pemuda di aplikasi streaming MixRadio Yang bisa di KLIK di sinidan download MixRadio buat dengerin lagu keren secara gratis nih, Gan! Ambil smartphone Agan dan Download di sini, langsung Klik aja Gan /:D/ .

Diubah oleh bangjur 29-10-2015 12:12
0
7.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan