Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucit90Avatar border
TS
kucit90
SEKANTONG TAHU ACI
haii pemirsa...
Assalamualaikum wr.wb
sebelumnya aku udh pernah bikin trit ini tp kandas di tengah jalan..
nah..kali ini aku mau mencoba review kembali..
ini kisah perjalanan cintaku yg berusaha mencari cinta sejati.

semoga ini bisa menghibur agan² sekalian.

Namaku Tama umur 25th di tahun ini..
biasa dipanggil gepeng,kucit,cungkring atau teserah kalian lah mau pilih yg mana, tp disini aku pake nama kucit biar gampang..aku anak ke 3 dr 4 saudara, tinggi sekitar 168cm klo mslh bb aku termasuk cungkring,cmn 43kg, tp soal muka ke gantenganku g perlu di ragukan lah jelek banget .hahaha...
kakak pertamaku cewek, yang kedua cowok dan paling terakhir juga cowok
oke kita lsg aja ke tkp..wussshhh.....!!

kisah ini di mulai saat masuk Sma th 2005 di sekolah swasta tepat di Kota Batik.
karena di sekolah basicnya religi semua siswi diwajibkan berhijab.
aku termasuk orang yg gak mudah di tebak,kadang rajin,pemalu,jail tergantung situasi sekitar..
kalau agan dan aganwati tanya apa Ts itu pintar ??
maka bakal aku jawab TIDAK..!!
boro-boro pintar, mapel Mtk,inggris,ekonomi, aku gak pernah mendapat nilai 6... paling tinggi yang pernah aku dapat adalah nilai 5, ya Lima..!!
itupun termasuk rekor buatku, tapi terserah kalian mau menganggap aku ini apa tapi yang jelas cerita ini REAL..!!
kembali ke cerita.
sikap humorku yang tinggi membuatku memiliki banyak teman..
tak jarang temen sllu nanyain klo aku g ikut nongkrong.
oh iya ..disini aku kenalin tokoh² yg bakal ada di cerita ini.. dan tentunya semua nama,setting tempat udah aku samarin demi menjaga privasinya.
1. Kucit = aku
2. Amel = gadis berkerudung putih
3.nisa,ani,indah,dini = cewek² alay yg jd bomerang
4. Dian= gadis aneh penggila club motor.
5. Ocy= wanita sholehah,cantik,putih,baik,sederhana..si amoy keturunan chines.
masih ada tokoh lain yang nanti bakal ada di cerita ini.
sebelum masuk cerita aku mau meminta maaf kalau tulisan aku disini masih berantakan. oke skip.
Pagi yg cerah untukku karena hari ini hari keempat masuk sekolah, jadi aku masuk dihari keempat dan aku g pernah sklipun ikut MOS di awal aku masuk, karena aku tau, aku bakal jd korban kekejaman kk kelas scra postur yg cungkring memudahkan kk kelas utk menyiksa dan membully diriku ini habis-habisan,

sebagai siswa baru aku harus bisa beradaptasi dgn lingkungan sklh baru,
dan disini lah awal aku bertemu dengan gadis berkerudung putih.
teeett..tett..teett....
yaa bel tanda masuk kelas berbunyi aku langsung cari tempat duduk paling pojok dan tentunya belakang sendiri karena disitulah tempat paling aman utk bisa tidur dan kebetulan belum ada penghuninnya... hahaha
karna di kelasku bangku di setting satu-satu.
tepat di depanku tampak sebongkah manusia berkelamin jantan hitam legam,berjambang lebat, spertinya dia keturunan arab tulen, tampak wajah cupu dan smart sebut saja dia ahmad
" haii aku tama, biasa di panggil kucit", sapa ku sambil menyodorkan tangan."aku ahmad", bls dia..
perkenalan yg singkat antara aku dan ahmad,tk butuh waktu lama kita berdua langsung akrab.

rata-rata penghuni sini ber spesies keturunan timur tengah...
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
42
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan