Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beedoorAvatar border
TS
beedoor
Indonesia Memang Koplo Banget, semua nya di koplo-in
Sebelumnya ane mengucap syukur kepada Allah swt atas karunianya yang bisa bikin Anak Indonesia jadi kreatif banget gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Agan pernah denger musik dangdutkan yang katanya kampungan itu emoticon-Bingung (S). Padahal dangdut merupakan aliran musik yang terlahir dari proses akulturasi budaya indonesia. Bang haji Rhoma Irama adalah salah satu pencetus aliran musik ini. Saat ini aliran musik dangdut menjadi sebuah mata kuliah khusus di amrican university of Hawai.
Hingga saat ini dangdut berkembang menjadi beberapa jenis musik turunan dan diantaranya adalah dangdut koplo. Dangdut Koplo terlahir dari pertunjukan - pertunjukan kampung gan, bahkan banyak penikmat musik koplo ini merubah musik luar negeri jadi bergenre koplo emoticon-Ngakak

Berikut beberapa video nya gan, yang kadang kadang bikin ane emoticon-Ngakakn Manggut Manggut sendiri ngedengarnye

emoticon-I Love Indonesia (S)Ane Anak Indonesia yang seneng ama Dangdut Koplo Gan, Bikin Pegel Pegel ilang n Kerja jadi Asek Gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh beedoor 02-03-2015 10:04
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
3.8K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan