Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arielbarkerzAvatar border
TS
arielbarkerz
Komunitas Topjek Kaskus
Semakin maraknya perojekan di Indonesia, muncul kembali pesaing baru yaitu Topjek yang sebelummya blujek meluncurkan armadanya pada september pertengahan lalu.
Topjek dengan prosedur pendaftaran yang baru juga di dengar di dunia perojekan, yaitu salah satunya melalui websitenya sendiri http://topjek.com .

Dengan semakin banyaknya ojek online, akan memperbanyak juga kompetisi dari harga promo dan fitur-fitur lain yang diberikan sehingga para costumer juga merasa senang.emoticon-Ngakak (S)

Sekian cerita ane ya dikit ngalor ngidul. emoticon-Blue Guy Peace
disini ane mau share untuk memberikan sedikit informasi pendaftaran online untuk bergabung sebagai driver Topjek:

Spoiler for Pendaftaran Online:

Setelah itu agan akan mendapatkan no registrasi melalui email yang sudah agan daftarkan

Nb: persiapkan dulu foto persyaratan yang ingin agan kirim untuk difoto satu-satu, atau bisa juga foto sebelumnya tinggal buka galeri agan untuk uploadnya.

Atau juga agan bisa datang langsung kekantornya dengan membawa persyaratan sebagai berikut:

Spoiler for Pendaftaran Offline:

Nah ini alamatnya.
Jalan Rawa Bambu Raya No. 21 B-C, Pasar Minggu, Jakarta Selatan.

Ane saranin sendiri sih gan untuk domisili jauh, mending agan daftar online.
Jika sudah terdaftar agan baru check no registrasi dengan telpon ke costumer servicenya.
Ketahapan selanjutnya akan di hubungi kembali.

Jika thread ane bermanfaat untuk agan-agan untuk yang sedang mencari lowongan kerja atau karna gagal ditetangga sebelah, boleh dong minta emoticon-Cendol (S)nya soalnya cuaca masih panas. emoticon-Ngakak (S)

Sekian dari thread ane ya gan.
Klo ada pertanyaan bisa tanya dimari ya gan, insya allah ane akan update terus berita teraktualnya. emoticon-Wowcantik emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh arielbarkerz 02-10-2015 02:10
0
16.6K
131
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan