cosasiAvatar border
TS
cosasi
Musisi Yang Menunjukan Musik Indonesia Masih Berkualitas (CEKIDOT GANNNNN !! )
emoticon-Maaf AganSELAMAT DATANGemoticon-Maaf Agan

Spoiler for No Repost:

Hai gan, selamat datang di thread ane. emoticon-Big Grin
Jadi sekarang ane mau bahas beberapa musisi-musisi yang menunjukan kalau di Indonesia masih ada musik berkualitas. Ditengah banyaknya band-band ataupun penyanyi yang cuma asal nyanyi tapi sering nongol di acara musik alay pagi hari (agan tau lah acara nya emoticon-Big Grin), musisi berkualitas ini terus berkarya dengan tetap mengedepankan kualitas musiknya. Berkualitas dan berprestasi, merekalah yang menunjukan kalau di Indonesia masih ada musisi keren. Yuk ah kita langsung cekidot aja emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

nah gimana gan? udah yakin kan kalo masih ada musik bagus di Indonesia? emoticon-Big GrinPrestasi akan datang dengan kualitas yang ditunjukin oleh musisi. Dan musisi diatas sudah nunjukin kalau mereka semua berkualitas dengan prestasi yang mereka raih. Jadi kalau ada orang yang bilang musik Indonesia bobrok, ya mungkin karena mereka dengerinnya musik sampah emoticon-Big Grin

Ane tau ga cuma enam itu aja musisi berkualitas di Indonesia. Nah agan reply thread ini aja. nanti ane pajang pejwan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:
0
10K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan