Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhewiaAvatar border
TS
dhewia
Cerita ane yang mengalami sakit Pinggang Kronis dan Gangguan Kencing
agan2 sekalian ane mau curhat kira saja ada yg bisa kasih masukan

sudah setahun ini ane merasakan sakit pinggang yang begitu lama sekali..ane engga tau ini sakit pinggang akibat apa?

apakah akibat mengendarai motor terlalu lama apakah akibat sering duduk jarang berolah raga dan ane juga mengalami gangguan kencing / kencing tidak tuntas atw beser setelah kencing ingin kencing lagi...apakah agan2 ada yang mengalami hal2 seperti ini

kalau ada pm ane. qt senasib...
ane seorang cewe berusia 28 tahun belum menikah...Tp ane sangat sedih melihat kondisi ane yang sering kencing dan sakit pinggang hilang muncul begitu seterusnya tidak sembuh2 kenapa ya ane?sudah ane periksa ke dokter tp semua normal.test urin.usg dll.

semua ini sangat menyiksa ane banget gan.ane pingin sembuh bahkan untuk berobat pun ane gak punya uang..karena ane tidak.bekerja dan sekarang sedang mencari pekerjaan ane asli bandung

sekarang sedang merantau di bogor cibinong..ane di sini ingin bekerja apakah ada seseorang yang baik hati yang ingin memberikan ane pekerjaan..supaya dengan bekerja ane bisa mengobati sakit ane dengan pengobatan alternatif...pendidikan ane s1 teknik informatika

mungkin orang2 bisa lihat kondisi ane seperti orang sehat...Tp ane merasa kondisi ane sering kesakitan di pinggang dan sering kencing(over active bladder) dulu nya ane stress dengan semua ini. tapi sekarang ane mencoba untuk tegar dan menghadapai cobaan ini.

agan2 yang baik hati tolong sharing pekerjaan ane sangat butuh pekerjaan untuk ngobatin penyakit ane...

Mksh ganemoticon-Sorry

dan doain ane sembuh ya ganemoticon-Sorry
Diubah oleh dhewia 25-10-2015 11:52
0
3.5K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan