lancerjadulAvatar border
TS
lancerjadul
[SHARE YOK GAN] Pengalaman pertama masuk kerja agan-agan dimari.
emoticon-Rate 5 Star
Quote:

pengalaman pertama ane kerja nih gan:
ane bekerja di salah satu perusahaan ATPM (Agen Tunggal Pemegang Merek) Otomotif Jepang di Jakarta,
ane masuk di divisi Marketing Communication & Strategy, hari pertama kerja langsung dikasih tau tempat duduk ane
kemudian, ane dikasih banyak spesifikasi jenis2 mobil yang dipasarkan, ane disuruh baca2 aja.
perasaan ane waktu itu antara gugup dan deg-degan gimana gitu gan, gak nyangka aja bisa masuk kerja diperusahaan besar.
karena ane masuk di divisi marketing communication, ane liat gaya orang kantor disana bener2 fashionable abis gans, sumpah deh.
skipp>>> skipp. kemudian ane diajak sama atasan ane kenalan sama semua orang dikantor, deg2an lagi deh perasaan ane emoticon-Ngakak
setelah itu, bener2 seharian ane cuman baca2 aja spesifikasi mobil.
dan pas hari itu jam makan siang, ane bener2 gak ada temen nya emoticon-Ngakak
tapi untung nya bos ane asik, dia ajak makan siang ane dibelakang kantor, sambil ngobrol2.
dan yang bikin apes adalah, hari pertama ane kerja, ane kan suruh bawa mobil kantor ya gan, ane malah gak sengaja pas belokin mobil nya
nge-gesrek kena pembatas parkiran, hadehhhhh, apes banget dah padahal hari pertama masuk emoticon-Ngakak
soalnya itu parkiran nya rame banget gan dan emang belokan nya patah banget, ane mungkin belom biasa emoticon-Ngakak
asli deh, ternyata dunia kerja itu lebih asik daripada kuliah gan, kita bisa kenal banyak orang yang professional
dari berbagai bidang, nambah banyak temen dan kenalan.

begitu cerita singkat ane, gan....
yuks share cerita agan2 disini,

Jangan lupa di RATE 5 ya gans, supaya kaskuser lain bisa share pengalaman disini juga.
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh lancerjadul 03-02-2015 03:07
0
5.1K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan