Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aripin.supeniAvatar border
TS
aripin.supeni
ORANG PADANG MASUK
ORANG PADANG MASUK

ORANG PADANG MASUK

Maaf gan,kalo judulnya seperti itu,sengaja,biar pada masuk.
emoticon-Salaman

Langsung aje agan dan aganwati,ane cuma mau tanya,bagaimana resep atau cara merebus daun singkong ala masakan Padang?
Ane udah coba resep yang diberikan oleh teman-teman tapi rasanya tetep aja gak seenak dan segurih daun singkong rebus yang dimasak di RM Padang.
Cari di Google gak dapet gan,bukannya ane mau jualan nasi Padang gan,tapi hanya untuk dikonsumsi sendiri aja gan,ane bukan orang Padang gan,tapi ane penggemar berat daun singkong rebus ala Padang,selama ini untuk bisa menikmatinya ane beli gan,dan itupun kadang gak kebagian a.k.a habis,padahal ane tinggal di pelosok gan,jauh dari kota,RM Padang tempat ane adanya cuma di kota Kabupaten,ane malah sering nitip ama Bini kalo doi kebetulan sedang bepergian,dan untung-untungan,kadang dapat,kadang tidak,sedangkan daun singkong tempat ane sangat berlimpah.

Bagi agan dan aganwati asal Padang atau bukan asal Padang yg kebetulan tau cara memasaknya,boleh donk dibagi ilmunya gan,kalo tidak bisa dishare ke publik,boleh kok lewat PM gan. emoticon-I Love Indonesia

Sekian dan Terimakasih.
0
2.2K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan