tanaka995Avatar border
TS
tanaka995
mantan pacar apa suami orang
agan agan wati ane butuh masukan nih,,
ane mau cerita kisah percintaan ane
ane cewek usia 23tahun,[emoticon-Sorry
ane punya pacar gan ane pacaran ama doi ane udah 7tahunan ganemoticon-Mewek tapi selama 7tahun bisa dibilang ane kagak bahagia.kenanapa gak bahagia?? karna ane backstreet ama doi gan.ane pacaran sembunyi" gak ada satupun orang yang tau kecuali ane ama doi,sampe pada akhirnya ane tau kalo doi punya wanita lain selain ane gan hati ane runtuh kaya daun kering,ane diduain gan selama 6tahun ane nahan sakit perlakuan doi kadang suka kasar sma ane,kalo doi lagi marah atau gak suka karna ane cemburu sama doi,doi gak suka liat muka ane kalo lagi marah ,kalo ane marah doi bakal lebih marah.
dan hingga suatu saat ane jatuh hati sama temen kerja ane,karna doi cuek sama ane,gak pernah kasih perhatian lebih ane hanya jadi yang kedua buat doi.akhirnya ane kepincut sama temen kerja ane hingga jadian,tapi cuma sebentar.padahal ane sayang banget sama temen kerja ane,karna ulah doi yang kagak suka liat ane jadian sama temen ane,,doi bikin rusuh hubungan ane
akhirnya ane diputusin gan,tapi walaupun udah putus ane masih sering chat sama mantan,sekarang ane udah putus 3tahun lebih tapi ane belum bisa lupa sama mantan,ane masi sayang binggo sama mantan,tapi sayang mantan ane cuma bisa nerima ane sebagai temen doang,padahal mantan ane pernah jujur kalo masih ada sedikit rasa cinta sama ane,tapi mantan kagak bisa jadi pacar ane lagi karna mantan sekarang udah punya wanita lain,,??.

kembali ke doi ane,,setahun lalu akhirrnya taraaemoticon-Turut Berduka doi nikah ama wanita lain,padahal 6tahun ane dampingi doi walaupun kagak pernah di anggep,sekarang doi ane udah punya istri dan satu anak gan,tapi doi kagak bahagia doi mau cerain istrinya dan mau nikahin ane kalo anaknya udah 1tahun gan,.
ane bimbang mau ambil keputusan apa,,??
disisi lain ane pengen banget perjuangin mantan ane,tapi mantan ane cuma bisa temenan walaupun masih cinta,,?? ane sayang banget sama mantan ane gan tapi ane juga masih sayang sama doi ane,?? beri petunjuk nya gan
makasiih sebelumnya
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
4.8K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest