Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muid_nichAvatar border
TS
muid_nich
share yuk
kita share yuk siapa tau ada yg sdh ngalamin seperti yg kaya ane ne..

kebtlan ane kan member di kaskus sdh lmyan lama ne dr thn 2008 sampai skrng, biasa cari rejeki yg halal aja dan bs awet smpai skrng di kaskus..thx

tp krmn cm iseng2 cb2 dagang di tempat lain di BUKA***** dan sukur ada yg pesan barang dagangan ane ne dpt email jg dr BUKA***** minta segera dikirim dan ane langsung follow up pesanan pelanggan lngsung ane kirim

cm kan permainan BUKA***** uang kita ditahan dan baru dibayarkan setelah barang kita sampai ke customer dengan catatan si customer hrs lapor ke BUKA***** mirip2 rekber la dan masalh itu ga jd masalah buat ane wong dagang halal

tapi apa yg terjadi sm sy, setelah customer trima barang saya yg ada si customer malah lapor BUKA ***** komplain dengan alasan bla bla bla..
otomatis uang pembayaran barang yg sdh sy kirim ke customer ga bs ditransfer/ dicairkan ke rek sy..

dan otomatis uang customer dibalikin full ke rek nya sm BUKA*****...

sy sdh diskusi langsung sm customer nya tolong dibalikin aja barang sy klo menurut dia gini gitu..spele kan
tp sampe skrng lom ada kabr nya ne nasip barang dagangan sy gmana..
ga tau sy dimodusin apa gmana ne sm customer cb saran nya..

ini share aja berbagi pengalaman ga ada niat memojokkan pihak2 manapun biar pengalaman sy bs buat pelajaran bersama khususnya seller2 ya
Diubah oleh muid_nich 22-10-2015 15:00
0
1.6K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan