richlipsAvatar border
TS
richlips
[share]Buat agan sista yg lagi galo, ane kasi playlist barat bertema galo .
Hayu yang lagi pada galo wajib ngedengerin nih playlist koleksi ane , macam" genre Dari pop 90an kebawah ampe 2000an up, balad, rock, classic,etc. Yg pasti pilihan terbaik menurut ane Dari segi artikulasi & musikalitas emoticon-Cool

Oke langsung cekidot ajah

#10 Air supply - Making love out of nothing at all (kalem,rock,klasik)
Lagu Dari soundtrack Mr. And Mrs. Smith ini cukup enak buat didengerin gan , kalo ente pernah liat movie nya pasti langsung ngarti deh makna Dari lagu ini heuheu emoticon-Big Grin

#9 Foreigner - I want to know what love is (pop80s,klasik)
Wihh lagu jadul banget nih Gan, sist. Lagu ini pernah ngehits di era 80an. Musikalitas udah pasti bagus, Tentang artikulasi nya ya bisa diliat Dari judulnya, 'pngen tau apa itu cinta' emoticon-Frown wokokok cocok banget buat ente yg ngejones berkarat ampe sekarang (sama kaya ane Gan) emoticon-Sorry

#8 Roxette - It must have been love (pop,rock)
Lagu jadul lagi nih gansist klo yg ini ane nga tau ngehits taun berapa , yg jelas lagu bagus. Ente Cobain sendiri sensasi lagunya , tapi ane ngatanggung jawab klo ente jadi pengen curhat emoticon-Big Grin

#7 Steel heart - She's gone (acoustic).(kalem,klasik,rock)
Wokokokok kalo yg ini asli klo lagi galau berat jangan di dengerin, serius! apalagi yg lagi putus ama sidoi emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown tapi bagus kok lagunya, heuheu inget yg versi acoustic lhoya , soalnya lebih krasa sensasi galaunya kalo acoustic emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

#6 Slipknot - Snuff (kalem,klasik,galon)
Ini nih menurut ane satu"nya hits Dari slipknot yg kalem nan galau, tau sndiri lah lagu lainya metal Baja semua emoticon-Big Grin Quote yg bikin galau : 'So if you love me let me go.. And run away before I know...' Asli bikin agak gimana gitu kalo didengerin emoticon-Sorry

#5 Eamon - f**k it (I don't want you back). (Entahgenreapaan,vulgar,sangar)
Ane sensor dikit judulnya nih emoticon-Big Grin soalnya emang agak sangar nih lagu, kusus buat sista nih yg lagi putus tapi say no buat balikan emoticon-Cool warning, artikulasi agak vulgar emoticon-Big Grin

#4 Dragon Force - Trail of broken heart(kalem,metalsologuitar,klasik)
Buat lagu yg satu ini Susah diterjemahin Gan, agak semrawut gitu deh emoticon-Big Grin tapi diliat Dari judulnya tau sendiri lah, emoticon-Frown satu"nya lagu kalem juga nih dr DragonForce, solo guitarnya itu loh beuhh enak banget buat temen ngegaloo emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

#3 Nazareth - Love hurts (galon++,rock,kalem,klasik)
Buat agan sista yg pernah ditolak/disakitin gebetan ente nih pas banget, yg lagi broken bgt pokoknya wajib Denger nih lagu . intinya kya ga percaya lagi yg namanya cinta, tertulis di lirik : "Some fools think of happiness,blissfulness, togetherness.. Some fools foolin' themselves I guess, they're not foolin' me. I know it isn't true, love is just a lie, made to make you blue..." emoticon-Turut Berduka

#2 No Vacancy - Heal me, I'm heart sick (galon++,Ost,kalem,rock)
Lagi lagi lagu galau berat lagi Gansist emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown Nih lagu kyanya Soundtrack ori nya movie School of rock , film taun berapa ane lupa heuheu tapi yg jelas ini lagu asli bikin galau gans , salah satu lagu galon andalan ane nih. Maklum ane sering galon juga wokokok emoticon-Frownemoticon-Frown

#1 White Lion - You're all I need (galon+++,klasik,kalem,rock)
Heuheuheu Klo yg ini asli lagu galo andalan ane Gan, Lagu yg pas bgt buat secret admirer kya ane, Dari jaman SMA ampe sekarang lagu ini masi krasa bgt . yapp lagu yg selalu ane nyanyiin dalem hati buat si Depay (inisial pujaan ane di trit sebelumnya) emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown jirrrr kann jadi baper gini emoticon-Sorry

Udah segitu dulu gansist, semoga bemanfaat& menambah indahnya sesi bergalauria agan sista sekalian emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Kalo Ada yg mau nambahin monggo , kalo Ada waktu ntar ane apdet lagi masi banyak nih stock lagu galonya heuheuheu

Sumur: No sumur, just my own daily playlist, dan pengalaman pribadi tentunya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Diubah oleh richlips 13-10-2015 11:35
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.5K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan