openlightnightAvatar border
TS
openlightnight
Enaknya Nikah Sama Orang Sunda Kampung
Spoiler for Bismillah... Assalamualaikum Agan Semua... :

Beberapa kelebihan cwe kampung sunda umumnya yang gak bisa di lakuin sama orang kota... selebihnya ane sendiri gan emoticon-Ngakak ane gak biasa sama semua yang di lakuin sama orang kampung... lang sung ke TKP aja emoticon-Matabelo

1.Makan Seadanya
Ini kelebihan utamanya gan emoticon-Matabelo Sampe cuma ada kepala ikan asin aja udah bersyukur gan... lain lagi klo serba ada... dia malah milih makanan yang alami... yang biasa aja... kyk tahu,tempe,ikan asin,telor ceplok..

2.Suka Makan Segala Daun-daunan
Whahaha... Susah buat ane atau agan" emoticon-Ngakak makan daun-daunan kyk daun kedondong,pepaya,singkong,ubi muda,daun paku apalah banyak macemnya gan emoticon-Ngakak dari yang gk ada rasa sampe yang pahit aja di bilang enak...

3.Bisa Diandalkan
Ntah apa ini gan... Ane salut sama yang satu ini... Dengan cara yang tradisional mereka bisa lakuin apa aja... nyuci,ngepel beresin rumah gede aja bersih pokoknya emoticon-Matabelo

4.Jago Masak
Ini yang ane paling suka gan emoticon-Ngakak soalnya ane paling demen sama makanan asli indonesia emoticon-Ngakak bukan kedikit makanan asli indonesia... dari yang masih eksis sampe yang mau punah blum pernah ane hitung ada berapa gan emoticon-Ngakak oppss.. curhat wkwkwk... yang ini gak heran lagi... yang pasti bisa makanan khas dari Jawa Barat selaku orang sunda gan... dari makanan berat sampe yang ringan...

5.Ramah Lingkungan
Bukan Lain Bukan Apa... Yang Jelas Murah Senyum Enak di sapa gan emoticon-Shakehand2

Mungkin Yang Lain Bisa Agan Isi Di Komen... Ane Trima Apa Adanya Gan emoticon-Baby Boy 1 Makasih Udah Sudi Mampir... Assalamualaikum emoticon-Peluk emoticon-Shakehand2
0
29.8K
242
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan