Rizandy123Avatar border
TS
Rizandy123
ane mati
Gan, sis, jadi gini ceritanya..

Serius nih otak ane udah rada gak geser.

Beberapa tahun yg lalu ane gagal dapet cewek yang ane dambain, ane kejar kejar dia selama 3 taun.
Dulu ane gendut item tinggi, gaya ane juga acak adul gak banget lah pokoknya.

Ane dari situ mulai perbaikin diri, ane mati matian olahraga dan pergi ngegym, ane perbaikin fashion ane, benerin muka dan lain sebagainya.
Skip skip udah 2 taun.

Ane sekarang udah capai target ane, bahkan melebihi target, yang awalnya kewajiban ane buat perbaikin diri malah sekarang jadi hobi.

Iseng ane buka buka gallery, ane liatin poto poto lawas ane, ane sadar ane udah berubah sejauh itu. Tapi ane lupa tujuan awal ane apa, ane inget inget lagi, ternyata itu gara-gara seorang cewek yang pernah nolak ane.

Justru sekarang, dengan apa yang ane punya, ane sama sekali gak ada niat buat nyari cewek, ane udah nyaman sama keadaan ini.
Kadang sih ane ngerasa sepi, malem minggu kalo orang normal itu nongkrong atau apel pacar kan? Lah ane ngegym.

Banyak temen lama ane yang ketemu dan kaget dengan tampang ane, bahkan ane pernah main ke rumah temen cewek lama, pas dia bukain pintu dia malah nanya cari siapa ya mas? emoticon-Ngakak
Dia malah teriak setelah ane kasih tau ini ane.

Di trit ane sebelumnya, ane pernah deket sama cewek gara gara main ke kota dia dan dia ceritanya kangen banget sama ane, karna udah 4 taun lebih gak ketemu, tapi ternyata ya dia cuma kangen sementara, itu yang bikin ane tambah males buat ngejar ngejar cewek.

bener bener nyaman sama dunia yang ane jalanin, ane nyaman sama kesendirian ane, jadi cuek sama masalah cinta cintaan, jadi super gak peka sama cewek, banyak cewek yg ngasih sinyal sama ane tapi ane ngerasa "ah males ah, gak selera"

Ane normal kok, liat raisa juga masih ngiler~
Liat belahan juga langsung tegang....
*Benerin otak*

*udah bener*
Sekarang ane ngerasa maleeees banget buat deketin cewek.
Mungkin saking lamanya ane perbaikin diri, dan setelah ane capai target, ane jadi lupa sama tujuan ane.
Karna sendiri ane juga udah ngerasa nyaman.

Gimana bisa nyaman?
Dengan tampang dan suara merdu ane *ane vokalis* wkwk banyak cewek yang deketin ane tapi ane anggap fans aja.

Banyak temen ane nanya, elu dikerubungin cewek tapi kok jomblo mulu sih?
Ane jawab, Gak ada yang nyantol..

Kasih sarannya dong gan, sis

Baguskah ane terus terusan kayak gini?
Gimana caranya biar ane bisa jatuh cinta lagi?
Ane mati rasa emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh Rizandy123 16-10-2015 20:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.2K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest