brownis322Avatar border
TS
brownis322
[ LAGI ] Thread Repost dan Hoax Jadi HT
Jadi gini gan, kira-kira tanggal 12 an oktober kmrin kan ane buka kaskus, yg pertama ane liat pasti HT nya kaskus dong. pas ane liat list HT nya ane serasa De Javu gan pada salah satu thread HT tersebut, ane klik Threadnya. Ini linknya : Produsen Powerbank Akan Bangkrut Kalau Kamu Tahu Cara Ngecharge Kayak Gini

Lah pas ane baca ternyata isinya sama persis kaya Thread ane yang jadi HT juga tanggal 30 April lalu. Nih Buktinya : [Another Trick] Charge HP Agan dengan Tubuh Agan Sendiri -Pict Inside-TROLL/:D/

Sama persis kan?? isi materinya

Ane sebenernya ga masalah-masalah amat gan, apalagi ke TS nya ane ga ada masalah apa-apa, yang ane bingung ama momodnya kok sampe dijadiin HT. Kenapa bingung???

1. Itu Thread jelas-jelas Repost dari thread ane yg sempet HT juga pada tanggal 30 April 2015
2. isi materi threadnya Hoax gan, udah ane coba bahkan sebelum ane buat threadnya dulu di bulan april. BAHKAN di judul thread ane pun ane rubah dengan menambah kata "TROLL" setelah thread itu jadi HT. emoticon-Big Grin

Udah gitu aja gan, ane bingung mau kasih saran apa buat momod, kan momod juga manusia bisa khilaf emoticon-Big Grin
yang ane harepin lebih ke arah agar kaskus terutama para momod bisa menyortir thread yang bisa dijadiin HT merupakan thread yang bukan "REPOST dan HOAX". kecuali repostnya sudah lama sekali mungkin bisa jadi, tapi ini kan baru beberapa bulang gan emoticon-Ngakak (S)

Terimakasih dan Assalamualaikum

0
7.3K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan