hafizrizalmAvatar border
TS
hafizrizalm
Matahari mall barang tidak sampai
selamat siang

ane baru mendapatkan pengalaman buruk dari situs e-commerce di indonesia yang kemarin iklannya ada di mana"

setelah tergoda untuke membeli voucher mcd seharga 65k ane pun melakukan pembayaran dan mendapatkan status ane menjadi shipped tetapi masalahnya beberapa hari kemudian statusnya berubah menjadi Deliveredtetapi barang tidak saya terima mantep banget kan
Nomor Pesanan: C144358013439
akhirnya dengan inisiatif saya bertanya dan mendapatkan respon bahwa terjadi kesalahan sistem , beberapahari ane tanya lagi ternyata di mereka barang sudah di terima oleh pembeli sedangkan ane gak terima bagaimana aneh kan?

nah disini lebih mengesalkan lagi saat ini ane chat CSnya gak mau blz hebat banget deh matahari mall
Quote:

karena banyak yg komen ttg chat ane makasih udah memberi tau, itu chat ke dua ane dengan CS yang sama yg pertama gak di blz sama sekali karena kelamaan makanya terputus

buat yang mau pesen di matahari mall ya terserah deh kali aja gak sial kayak ane

update sampai hari ini tidak ada blzan email atau apapun dan email ane gak di blz sama sekali

update terakhir ane dah mlz emang gak bakalan di ganti sama pihak mataharimall setelah ane chat lag ane dapet fakta baru ternyata kemarin ane lapor gak di buatin laporannya cuma di cuekin doang ini buktinya baru sekarang di buatin 3 cs sebelumnya boong doang

Diubah oleh hafizrizalm 16-10-2015 03:02
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.6K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan