starbucksloverAvatar border
TS
starbuckslover
tolong gan joker Muncul di sinetron [ngakak]
~ i started a joke , which started the whole wolrd cying ~ Versi Classic dari Ost Suicide squad ( Bener'' Top Keren Abis )

Keji , bengis , licik , kejam, psycho ... namun disisi lain keren , pembunuh berdarah dingin , psycho , itulah yang melekat pada joker yg di perankan oleh jared letto .. bagi yang belum liat nih ane kasih di youtube..

Meanwhile in indonesia Joker ada di Stasiun TV swasta gan tepat nya di felm sinetronnn brayyyy plissss....

awas yang ga kuat ... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ntah ada apa dengan pertelevisian indonesia ...

acara kontes pencari bakat yang ampir brp tahun yak emoticon-Ngakak ?? (malah sekarang jadi stand up comedy)
sinetron ga kelar"

No Rating No Money .... Rakyat become stupid ?? who care ??

ntah kenapa baru kerasa sekarang tokoh macam saras008 ,,
wiro sableng , dll jaman dulu menurut ane dengan keterbatasan media seperti dulu malah membangkitkan semangat indonesia mampu, indonesia bisa kreatif..

Pengertian Sinetron Menurut WIkipedia Sinetron (lakuran dari sinema elektronik) adalah istilah untuk program drama bersambung produksi Indonesia yang disiarkan oleh stasiun televisi di Indonesia.

Sinetron Drama Konflik bisa antara keluarga sendiri atau dengan orang jahat .......... Kalo Ujug" Konflik dengan Orang Jahat Khususnya dengan Musuh SUperhero .... ????? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Mending kalo emang buat lucu lucuan .... kita mungkin biasa aja ,,, Ini ada percakapan serius diiringi musik ... Antara Kocak , Kesel , bodoh bercampur aduk wkwkwk ...

Yasudah lah ane nyerah aja emoticon-Ngakak

Tambahan dari agan kaskuser :

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
0 suara
bagaimanakah kualitas pertelevisian indonesia ?
Diubah oleh starbuckslover 29-10-2015 06:56
0
17.9K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan