Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adekristiawanAvatar border
TS
adekristiawan
alesan ane ngepen bang Dika gan
Assalamualaikum Gan !!
Jangan lupa cendolnya gan sama rate 5

Alhamdulillah setelah 10 juta tahun ngaskus akhirnya ane bisa bikin thread yang sebenernya rada ga penting dan kurang kerjaan ini. Langsung aja gan kta ke tkp !!
Spoiler for Bang Radit Gan!!:

Bang Raditya Dika nama lengkapnya Dika Angkasaputra Moerwani. Dia lahir 28 Desember tahun 1984 di Jakarta tapi ane ngga tau Jakarta sebelah mana soalnya di wikipeda ga ada keteranganya. Di wikipedia tertulis kalo doi pekerjaanya sebagai penulis, pemeran, komedian, pelawak tunggal (istilah gaulnya stand up comedy) , dan sutradara.
Ane sendiri juga bingung sebenernya ko bisa sih ane ngefans sama manusia setengah salmon yang bau keteknya kaya kambing jantan yang mau disembelih waktu acara aqiqah tetangga ane? Dari situ ane coba ngerenung di pojok kamar and kalo mau lihat hasil renungan ane langsung aja gan cekibroot

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian gan thread ane yang agak ga penting ini, harapan ane kita semua bisa ambil yang positif aja emoticon-Big Grin. Jangan lupa cendolnya gan ane pingin nyicip soalnya belom pernahemoticon-Hammer (S), moga aja bang Dika baca postingan ane terus dia pingin komeng tapi gara gara ga punya kuota jadinya dia cuman bisa terkagum kagum liat tulisan ane yang isinya full of muji bang Dika. Oiya kalo bang Dika baca, ane ngarep sekali kali bang Dika tuh mampir ke rumah ane di Pemalang, soalnya disini udah banyak cucian numpuk. Dan ane cowo tapi bikin trit tentang bang dika bukan karna ane maho gan tapi karena tu orang kaga neko neko emoticon-Cool

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Barangkali ada yang mau nambahin silahkan gan dibawah ye,

sumur:
Quote:
0
2.5K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan