Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

radenarbinaAvatar border
TS
radenarbina
Toyota Agya - Mobil Gue, Personal Branding Gue!!

Halo Juragan!!
KASKUSTIKANbalik lagi nih. kali ini KASKUS bekerjasama dengan TOYOTA bikin acara seru, terutama buat Kaskuser yang doyan musik, foto, dan mobil. Ngomongin mobil sama aja kaya ngomongin diri sendiri. Kenapa? Karena mobil pilihan kita, bisa nunjukin kepribadian kita juga. Nggak percaya? Gue kasih tau nih mobil yang bisa nunjukkin kepribadian gue kaya apa.
Spoiler for TOYOTA:

emoticon-Bingung (S)lahh..?? trus kepribadian ente yang katanya mirip TOYOTAAGYA mana...???emoticon-Bingung (S)
Tenang, Gan. ini dia gue sebutin satu per satu ya. TOYOTA AGYA itu......
Mobil Gue, Personal Branding Gue!

Spoiler for TOYOTA AGYA:

Spoiler for TOYOTA AGYA:

Spoiler for TOYOTA AGYA:

Spoiler for TOYOTA AGYA:

Gimana, Juragans? udah liat sendiri kan karakter gue? ehh... maksudnya karakter TOYOTAAGYA yang sama kaya gue emoticon-Cool emoticon-Cool tapi, sebelum cabut, gue mau kasih tau nih satu varian spesial TOYOTA AGYA favorit gw. langsung aja, bongkar spoiler di bawah.
Spoiler for TOYOTA AGYA:

Udah ya, Gan. Segitu dulu curhatnya. Gue mau jalan-jalan dulu naik TOYOTAAGYA. Buat Kaskuser yang penasaran, silakan dicoba sendiri TOYOTA AGYA-nya. Jangan lupa juga, join sama temen-temen Kaskuser di acara KASKUSTIKAN dan ikutin kompetisinya. Sampai jumpa di KASKUSTIKAN!! emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for PESAN SPONSOR!!:

Diubah oleh radenarbina 09-10-2015 14:56
0
16.3K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan