Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siwewen25Avatar border
TS
siwewen25
Tukang Parkir Pengadilan Agama JakBar Seperti Preman.
Langsung aja gan..

Mumpung Libur ..Tadi Pagi Ane Nganter umi ane Ke Pengadilan agama diDaerah Jakarta Barat. Nggak jauh Dari Stasiun Tv Ternama. keperluan ane buat Ambil Surat Nikah,Adek ane yg Sudah Kelar tepat Hari ini.
Tiba Dilokasi Seperti Umumnya,Ane Parkirin tuh Kuda Besi kesayangan ane di Parkiran yg suasananya Masih senggang. dan Tidak ada Satupun Security atau Petugas Parkir yg jaga disitu.lanjut ane Masuk dan coba Bertanya Kepada Satpam yg Lagi Santai duduk manis.di sebelah Pintu kaca Lobi . Setelah Urusan ane Kelar Dan Hendak Pulang. Sampai Di parkiran Ane Pun Tiba2 diikuti Orang Berbadan Tegap tua yg Minta Uang ke umi ane,gak Pake seragam security atau Parkir (Biru umumnya).
Dalam hati ane:
Lah Bukannya Tadi Masuk Ane gak dapet karcis Parkir.
Si Tukang parkir/Preman Terus memaksa Uang Ke umi ane.
Ane: Uang Apaan Bang
Tukang Parkir : uang Parkiran
Ane: saya gak Dapet karcis
dan Saya Masuk kesini pun. lo gak ada ( aksen tinggi)
Umi ane tiba2 pun mengalah dan Memberi
Rp.2000.Ke tukang Preman yg mengaku tukang Parkir laknat di Pengadilan agama.
Dan yg Lebih songong lagi..Itu Laknat langsung Cabut dan Pergi tanpa Bantu dorong motor ane atau Sekiranya Basa Basi. Dasar tua Bangka keparat Segini nya cari Duit Lo!!
Ane coba Klakson Tapi tuh Laknat Tetep ngoloyor dan Duduk Di anak tangga Pintu masuk.tanpa Memperdulikan Kesusahan ane.

Mohon Kiranya Untuk Petugas Atau institusi Terkait.
Membersihkan Orang2 macam itu. Kalau Pun di Perbolehkan, Ya minimal di Kasih seragam dan Pelayanannya Pun Di tingkatkan. Hati2 untuk agan2 yg Mau kesitu.minimal minta Karcis Supaya Agan tidak Dimanfaatkan oleh Oknum Preman atau Ormas yg ngeruk tempat areaPublic.!!
Sekian dari ane.Kurang Lebih nya Ane mohon maaf.

Kaskuser yg Bijak
Tinggalkan jejak.
Terimakasih mod
pake hp maaf berantakan.

0
7K
61
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok