bhineksaAvatar border
TS
bhineksa
Hasil trading newbie kaya ane 1 minggu dengan deposit 1000 US$ [SHARE ONLY]
Permisi agan disini semua
mau share dikit pengalaman trading dengan menggunakan mfxbroker

setelah banyak belajar dari guru bisnis ane dan liat - liat video tutorial forex di youtube. tanggal 28 september 2015 kemarin ane baru berani buat real account dan melakukan trading, tentunya dengan bantuan guru ane juga gan

beginilah hasil yang ane dapet selama 1 minggu:

Balance ane sekarang:

Alhamdulillah

ane minta doanya dari agan agan dimarih. dan ane juga selalu berdoa buat agan - agan dimarih biar tradingnya profit teruuuus aaminn emoticon-Blue Guy Peace
izin gabung di SF Forex ini gan, dan ane mohon diizinkan untuk belajar dimarih

UPDATED.....

Quote:

Quote:

Quote:

Alhamdulillah berkat saran para master master ane dimarih, ane udah WD. Ane tarik ke fasapay 529USD dan buat open acc baru 1000 USD

ak

Sekarang akun udah beranak jadi 3 (sesuai instruksi guru bisnis dan mindpower ane)

masing masing balance nya

Akun pertama

akun kedua

akun ketiga

Sekali lagi minta doa dari agan - agan dimarih biar lancar gan
ane doain trader - trader dimarih juga sukses profit teruuuuuuuuuuus

Aamiin

mohon terus bimbingannya gan emoticon-Malu (S)

Sekalian ane mau sampein apa yang disampaikan guru bisnis ane yang profitnya udah stabil yang kalo dirupiahkan min 50 juta/bulan, beliau salah satu member klub pengguna supercar l**bor***i di Indonesia.

"Kalau mau kaya jangan pernah pelit, apalagi takut berbagi karena kalau kamu beri kesenangan pada orang lain balasannya berkali - kali lipat. dan jangan pernah lupakan tujuan orang kaya sebenarnya yaitu menciptakan orang kaya - orang kaya baru dalam hidupnya. itulah pelajaran hari ini biar soul, mind and body kamu selaras."

hari ini ane trading 6 order eur/usd di posisi sell semua di akun baru

Diubah oleh bhineksa 07-10-2015 02:19
0
2.5K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan