harmtotalmaniacAvatar border
TS
harmtotalmaniac
Izinkan saya curhat :(
Malem bree..

Sorry ogut SPAMMING..

Ogut mau curhat sama penghuni KASKUS..

Ceritanya begini...

Gue baru beberapa minggu putus sama pasangan gue.. Doi putusin gue karena gue sibuk..
Maklumlaah calon calon milyader busy gak ketulung..

Nah disaat gue dputusin.. Wooshhh langsung ada wanita rupawan yang neda umur sama ogut 6 taon lamanya.. Nah doi mulai nge-gas gue bree (ngedeketin maksude).. Doi punya cowok yg menurut gue sih ke-kece-an nya yaaa sedikit dibawah gue lah.. Tapi.. Si pacar nya ini ternyata masih bocah SMA (No Offense).. Disini unur gue 25 taon, nah cewek yg nge gas gue ini umurnya 19 taon bree..

Setelah beberapa hari rutin komunikasi, akhirnya nih si cewek di putusin ama cwoknya, gegara si cewek jarang kasih kabar ke cowoknya.. Doi ngadu lah ama gue klo doi dah dputusin..

Beuuhh semangat berapi api lah gue ini ye kaan.. Tapi tetep pada porsinya bree.. Mksudnya yaa gak buru" mau PEDEKATE ama nih cwek..

Nah.. Akhirnya nih wanita mengungkapkan rasa yang tak tertahankan.. Doi bilang katanya doi nyaman dan gak bisa jauh dr gue bree... Yaa lu pada tau lah gue pake Harumsari biar cewek pada nempel kaya perangko.. emoticon-Matabelo

Setelah 2-3 hr komunikasi akhirnya kita sering ketemuan lah.. Nton.. Makan.. Yaaa sama hal hal mainstream lainnya lah...
Sampai akhirnya tiba pada waktunya.. Gue ajak doi REAL DATE.. Ya ala ala makan di tmp yang sepi, romantis, unyu" gtu dah..

Tapi... Gue gak melakukan penembakan disini.. Krn kita (gue dan doi) sama sama tau br abis putus dan gak mau buat geger masyarakat tmp kerja ogut..

Hasilnya yaaa cm kayak HTS an.. Tapi isi chat nya yaa bikin deh deh serrrr...

Klimaksnya.. Gue dah punya rasa yg berlebihan, doi pun katanya juga bgtu.. Baru mau bgt gue jadiin bokin ehh tuh mantannya doi ngajak balikan.. Ceweknya sih bilang gamau..
Tapi bree....
Bgtu gue liat statusnya doi ternyata sudah balikan...
emoticon-Sorry

Pedih hati abang neng... Pedihh...

Nah setelah gue tau mereka balikan lagi, gue gak mau chat tuh cewek.. Yaaa u know lah.. Ati ini udah porak poranda..

Belom mulai bokinan ehh malah ke tindas.. Hahaha..

Minta saran sama lu pada dong.. Apa yg harus beta lakuin? Chat mulai obrolan lagi dan minta penjelasan atau hanya diam meratapi nasib??

Alhamduliiah dah lega segalanya di tuang disini..
Mohon pencerahannya bree..

emoticon-Mewek

Spoiler for Mulustrasi:
0
1.8K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan