CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / ... / Soccer & Futsal Room /
★ Associazione Calcio Milano 2015 - 2016 | La Comunita dei Tifosi Milan su KASKUS ★
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/558e38bd9a0951b9458b456d/associazione-calcio-milano-2015---2016--la-comunita-dei-tifosi-milan-su-kaskus

★ Associazione Calcio Milano 2015 - 2016 | La Comunita dei Tifosi Milan su KASKUS ★

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 338 dari 513
lha ndopost ternyata, kirain gk muncul
Diubah oleh kakidal27
Quote:

Tanggung amat gan ngambil Zdenek Zeman, mending yang udah terbukti saja lah...Jurgen Klop or Carleto emoticon-Ngacir
Quote:

Setuju sama agan ini...

Milan butuh pelatih syarat pengalaman macam yang disebut di atas: Carleto, Klop, Mou...karena gak gampang nanganin klub dimana pemainnya udah pada cacat mental semua (mental pemain kelas medioker, yang menang lawan klub antah berantah aja udah seneng gak karuan)

walaupun ditanganin pelatih2 tersebut juga pasti butuh waktu dan gak bisa instan, ingat si fergie awal2 di MU juga gak langsung moncer kayak pas masa jayanya.

Forza Honda!!
Sebenernya ini alasan utama kemarin milan maennya amburadul

Spoiler for wecome home prince & lord:

Spoiler for Miha VS Pippo VS Seedorf VS Allegri:

Sekedar buat perbandingan aja

Hanya untuk perbandingan.. (dengan Notes: Allegri, Seedorf, Pippo, belum ada pemain beli dengan uang, alias pemain gratisan)
Mihajlovic,, udah dibeliin macem2 pemain.
Namun, bagus tidaknya pelatih bisa dilihat dari paruh musim,,,,
skarang baru 7 partai

★ Associazione Calcio Milano 2015 - 2016 | La Comunita dei Tifosi Milan su KASKUS ★★ Associazione Calcio Milano 2015 - 2016 | La Comunita dei Tifosi Milan su KASKUS ★★ Associazione Calcio Milano 2015 - 2016 | La Comunita dei Tifosi Milan su KASKUS ★

forza 4 baris
Diubah oleh milanforzamilan
Quote:

ane kira Lord Mumun udh benci bgt sama Milan
krna diputus kontrak
taunya masih tetep hadir di san siro nih

mungkin besok mau ngajuin proposal nebeng latian emoticon-Big Grin
Quote:

gua pas diawal kedatangan opik gua dukung kok
ampe dia koar2 kritik pemain sendiri secara pedas dimedia ane masih dukung
ya tapi cuma itu koar2 aja, pake taruhan segala lah ama mancingni pas derby
tapi hasilnya minim, kebobolan 13 kali untuk pelatih yg dulu berposisi sebagai pemain bertahan rasanya agak aneh ya.
bold
katanya ane komen sarkas, tapi masa ente gak bisa liat sarkas ane emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
-----------------------
ini milan butuh sosok pemain juara kalo tadinya ibra dateng sih ane rasa gak bakal kaya gini milan.
gada pemain yang bisa ngangkat mental tim padahal lord2 udah dipangkas.
apa gara2 para lord nonton auranya begitu hebat ampe masuk kelapangan kali ya emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
mending para lord suruh nontonin tim rival kalo gitu emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
udah saya tebak nih milan bakal dibantai
lihat nih hasil taruhan saya hari minggu kemarin emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for "screenshot":

mau prediksi tepat lihat aja facebook budi tipster
Quote:

emoticon-Ngakak (S) keep spirit gan jangan menyerah emoticon-Ngakak (S)

emang butuhh bek yg berpengalaman. ambil rano aja biar gereget emoticon-Takut (S)

sapa tahu jadi next nesta
Udah capek dari dulu nyalahin pelatih mulu kalau kondisi klub lagi suram...

Dasar emang pemain2nya yg kurang usaha, gak punya kebanggan pakai jersey Milan. Ntah karena ketularan Lord2 yg udah terlanjur jadi sampah, atau mereka itu udah gak layak pakai Jersey Milan.

Ganti pelatih terus gak akan jadi solusi, kalau mental pemain2nya udah terlanjur jadi Medioker. Mending usahakan buat balikin Ibra aja januari nanti, soalnya ini pemain Mentalnya udah jelas teruji dan gak gampang ketularan Virus... emoticon-Ngakak
Quote:

emang di awal musim waktu itu Inzaghi bikin kita semua optimis .. dari kemenangan lawan lazio di partai pembuka

tapi udah masuk pertengahan musim mulai muncul Virus, pemain pemain jadi loyo tanpa determinasi ..

yoi bener Allegri, Inzaghi, Sama seedorf dikasih waktu minimal setengah musim Mihajlovic seharusnya sih iya dikasih

dan kita sebagai pens layar kaca emang
harus bersabar dengan status sebagai Tim medioker.. Terlalu kasar? okelah sebagai tim kuda hitam yang kadang kala bisa bantu bantu jupantat buat scudetto

di ledekin temen kantor, temen kuliah udah biasa ..udah jadi makanan tiap hari senin

faktanya kalo si berlu emang masih serius ama Milan, seharusnya Milan udah Di UCL lagi musim ini .. Bukan malah bertarung dengan Atalanta di papan tengah emoticon-Smilie

katanya cinta kok coba coba

kalo kata om chorky
sem on you silvio berlusconi emoticon-Stick Out Tongue
imo miha blm akan dipecat dulu
karna ane stuju sama komentar agan (lupa siapa) d blkg kalo milan jg masih bayar gaji seedorf sama pippo
masa mo nambah pengeluaran lg kalo miha dipecat emoticon-Big Grin
porja 4 baris
Quote:

lho sama kyk allegri emoticon-Matabelo

Quote:

ya klo ganti pelatih jgn yg lbh medioker lah

mana bisa jadi solusi

ganti allegri sama sidop/pippo mah sama aja kyk ganti TS sama zapata/alex emoticon-Ngacir
Hehe seru bgt ini milkas, selalu ada pembahasan tiap harinya
Ga pernah bosen ane ngikutin disini
Mabes jd rame bgt setelah kalah lawan napoli, wajar sih
Sejujurnya gw juga kesel liat milan main kayak gini, apalagi pas babak 2, emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diputer2 sama napoli ga berkutik melon emoticon-Big Grin

Tapi gw sih tetep sama pendapat gw kemaren, kasih waktu ke Miha+staff nya
Semua butuh waktu, dan ga instan emoticon-Big Grin kayak ngkong choky bilang kontinuitas ya kan kong, jadi si botak jgn recokin miha dulu -__-

Untuk agan red.lobster
Lu bilang miha pas di samp punya squad diatas empoli nya sarri?
Lu liat dulu deh pas miha ambil alih samp pertama kali target yg dikasih cuma LOLOS DEGRADASI.
Sampdoria habis habisan semusim sebelum miha ambil alih emoticon-Big Grin
Di musim keduanya, dia mulai susun tuh pemain2nya dan mulai ada kontinuitas permainan, hasilnya? Peringkat 7 dengan defense terbaik ke 4 atau ke 5 gw lupa di serie a
Mau lu bandingin lg? Defendernya samp waktu itu? Silvestre+Romag masbrooo, iye silvestre MEDIOKER itu emoticon-Big Grin
Gw jg liat zapata tuh ampas, tapi sama silvestre? Bonera aja jauh lebih baik dr dia gw rasa

Emang tugas miha untuk naikin moral pemainnya, perbaikin mental pemainnya.
Hal paling penting yg gw garis bawahin dari miha itu, dia tau masalah dari melon, walaupun sejauh ini belom keliatan efeknya, wajar karena masalah mental itu bukan sesuatu yg bisa diperbaiki dalam 1-2 bulan, panjang coi prosesnya

Forza milan
Forza ceramah gw kepanjangan wkwk
Quote:

Mau sarkas mau mau oot...nu penting ente bloon plus miring...miha kaga mau dipecat oon gelo....makanya mata plototin situs itali kaga usah nongton lokalan...forzah milan...forzah fans terbelakang
Quote:

Emang nih pembelian musim panas mesti di fikirin buat beli kang rano
Quote:

saat opik take over sampdoria empoli masih dibawah gan di serie b emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
baru musim kemaren empoli naek ya
target utama dari awal empoli paling cuma bertahan diserie a lo samain ama sampdo coba terangin dr mana lebih bagus empolinya sariemoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Honda curhat:

kalau menurut gw klo emang ni orang yang punya sejarah etos kerja #1 udah ngomong kaya gini
berarti emang ada yang aneh di ac milan nih.
moga dpt solusinya sebelum january

FORZA BOBAN
Diubah oleh abstrak
Post ini telah dihapus oleh neo_boys
Quote:

Quote:

ini asu siapa sih lepas,

lawakan sarkas aja ga ngerti saking gobloknya

apalagi rule 4 baris sama mulkuwot emoticon-fuckemoticon-Thinking

Quote:

susah emang udah cacad mental kebanyakan pemain2 milan sekarang

emg udah ancur lebur mentalnya, buang2in lord kemaren jg ga berguna karena dah banyak nular ke yg lain kali emoticon-Big Grin

ganti pelatih ance kalo mental pemain udah terlanjur medioker jg susah. tambah lagi yg punya duit beli pemain ga liat kebutuhan, yg ptg steker, bentar lagi jg dibeli itu gabigol, mau dijadiin bek kali emoticon-Big Grin

Halaman 338 dari 513
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved