Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gunlepoAvatar border
TS
gunlepo
YG MALAM MINGGU LEWAT TERMINAL LEDENG MASUP
[B]maapin ane gan kalo tread pertama ane amburadul, ini cerita asli tanpa ada karangan.

Jadi kek gini gan waktu tanggal 3 maleminggu ane main kan kerumah temen smp buat silaturahmi sambil maen lah.
temen ane rumah nya di daerah ledeng gan, ke atasnya rumah sosis, (kalo agan/wati org bandung pasti tau).
dirumah temen ane, ane ngobrol ngaler ngidul ampe larut, pas ane liat jam uda jam 11 malem gan ane langsung bergegas pamit pulang gan, karna cuaca malam di bandung daerah ledeng dingin jadi ane bawa motor nyantey banget gan pelan.

sampe di depan terminal ledeng ane kena oprasi, (setau ane ampir tengah malem gapernah ada razia). kontan ane di mintain SIM ama STNK sama tuh pokis, ane lupa kalo surat" ada di dompet. (ane emang jarang bawa dompet karena ga ada isinya selain STNK ama SIM.)
jadi ane kepaksa ngambil dompet minta anterin ama temen, (rumah ane di mulyasari gan, dekat lapangan abra/ sentra pembuatan boneka di bandung kalo org bandung pasti hapal).

setelah temen ane sampe di tempat yg ane tentuin, yaitu di depan pintu gerbang upi yg di bawah, langsung ane ambil buru" balik ketempat ane di tilang buat liatin STNK ama SIM ane.

dengan dalih ane tetep bersalah karena emang ane teledor, ane tetep di mintain duit gan parah pan. karena ane males debat ane kepaksa balik kerumah temen minjem duit gan. Denga terpaksa ane kasih 30 rebu gan

dengan dongkol dan heran ane langsung caw dari itu tempat, ane ga heran sama kelakuan ntu pokis, yg ane heran kenapa ada oprasi jam 11 malem.
mungkin ada agan yg senasib ama ane, bisa di share ceritanya. biar ane ga heran sama oprasi tengah malem gitu, atau ada yg lebih malem.

maksud & tujuan: agar agan/wati menjadikan conto pengalaman ane sebagai pelajaran. selalu bawa surat kendaraan jika sedang memakai kendaraan.

maapin ya gan ane ga sempet moto kejadian. ane mau ngucapin makasih buat yg uda nyempetin liat tread ane. apalagi sampe ngerate sukur alhamdulillah.

0
1.2K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan