Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

biiRuQueenVampAvatar border
TS
biiRuQueenVamp
[HELP] anak IT atau Blogger & Kaskuser masuk sini please!!
Assalamualaikum.. selamat malam agan-agan para kaskuser semua emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

langsung aja ya gan emoticon-Blue Guy Smile (S)
saya mahasiswi salah satu universitas di Bandung fakultas ekonomi jurusan manajemen
semester sekarang ada mata kuliah E-Bussines yang disuruh bikin tugas bikin sebuah BLOG dibidang bisnis gitu. (bisnis boongan juga gpp kata dosen) emoticon-Big Grin
dan tapi masalahnya saya ga pernah bikin blog sebelumnya jadi saya sama sekali gak tau cara bikin blog, gak ngerti emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
maklum kan anak ekonomi bukan anak TI hhaha emoticon-Hammer (S)

please buat agan-agan semua yang baik hati dan AHLI BLOG tolongin saya bikin Blog dong emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
atau kasih tau gimana caranya bikin Blog yang bagus, lucu dan menarik..
soalnya nilai mata kuliah ini dinilai dari hasil tugas dari bikin Blog ini.
dan Blog yang akan dinilai adalah blog yang pas di search engine uda ke detect, muncul di page pertama google, komen dan like-nya yang banyak

karena saya ini Cat Lover, niatnya pengen bikin Blog tentang "PetShop" biar sedikit ngerti gitu emoticon-Pawemoticon-Pawemoticon-Paw
stelah ngobrak-abrik mbah google akhirnya ketemu juga contoh blognya http://mpetshop.wordpress.com/
tapi setelah nyoba bikin malah jauh dari yg diharapkan http://nickypetshop.blogspot.com/ emoticon-Cape d... (S)

pleaseeeee... bantuin saya bikin Blog dan kalo bisa pengen blognya kaya contoh Blog diatas ya gan hehe emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
0
2.6K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan