BLU3SCR33NAvatar border
TS
BLU3SCR33N
5 Tips Menjadi Blogger Keren
Haloo gan... Salam Blogger !
Mau tau gak, apa sih tips biar bisa jadi blogger yang keren. Berawal dari kebiasaan baru ane yang suka me-lintas-kan artikel di situs social sharing Lintas.Me. Ketika melihat di sidebar ada tulisan Komunitas lintas.me , muncul lah niat untuk ikutan gabung di komunitas ini, mengingat kalo ane masi sangat baru di dunia blogging ini, jadi masih sangat butuh teman / komunitas yang ane harap bisa ane ambil pelajarannya dari mereka jika ane ikut bergabung. Sebelum bergabung, disitu kan ada peraturannya, selain peraturan disitu juga ada tipsnya. Nah, dari sinilah ane dapet tips biar bisa jadi seorang Blogger yang keren, yang menurut ane sangat berguna banget buat blogger pemula seperti ane. Apa aja sih tipsnya?

BLOGGER Keren itu :

Spoiler for Cekidot:

Yups, itulah 5 Tips Menjadi Blogger Keren menurut ane. Yang terinspirasi dari Komunitas Lintas.Me
Gimana gan? mau jadi blogger keren ga? mulai dah dari sekarang, nerapin tips diatas kalo pengen jadi blogger yang keren. Jadi mulai berbenah diri nih, mulai belajar jadi Blogger yang baik dan keren.

Spoiler for Bonus:

Salam emoticon-I Love Indonesia (S)

Kunjungin juga Thread ane yang lain gan :
Quote:
Diubah oleh BLU3SCR33N 30-12-2013 18:01
0
2.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama