Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangtauballAvatar border
TS
kangtauball
Marketing itu apa ?
misi agan agan dan sista sedikit berbagi pengalaman saja tentang apa sih marketing itu ? ya awalnya saya juga ga paham . apa sih marketing. sejak awal saya lulus sampai sekarang saya masuk kedunia marketing . awalnya awam. tapi setelah ane coba akhirnya ane ketagihan . langsung aja ane share pengalaman pribadi. marketing itu sama aja kaya kita nawarin suatu product.jasa atau apapun lah ketemen .saudara dan orang sekitar. pertama sih sulit apalagi ane baru banget terjun didunia ini. dibilang susah ya engga. dibilang pahit ya ane sampe ga makan .gara gara tidak tembus target. tapi ane sadar marketing itu mengajarkan kita jadi penjualan atau sales yang baik. berjualan membangun relasi dengan banyak orang. kenal karakter orang. bahkan sampai punya kawan bisnis . intinya mau berusaha . dan sampai sekarang banyak org yg anggep marketing tuh sebelah mata. tapi bagi ane dan sahabat marketing lain nya. bahkan bisa dibilang pendapatan marketing bahkan lebih besar dengan org yang kerja dikantor atau pun dipabrik. intinya jujur . sopan .dan mudah bergaul. . indahnya berbagi pengalaman .salam iqbal nurhuda emoticon-Sundul
0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan