Bayu_EAvatar border
TS
Bayu_E
GO-J*k sama GR*B BI*E PE'A! Bikin Macet Jalanan!
Langsung aja deh..

Gw perhatiin kok kayaknya 2 ojek online ini punya hak khusus ya? dia boleh berenti sembarangan dibahu jalan, trus orang2 juga kayaknya biasa2 aja liat mereka ngetem gitu dibahu jalan.

heran gw, coba klo yang ngetem Mobil pribadi atau Harley, WUUUU gua jamin pasti langsung rame emoticon-Ngakak

belum lagi pas lagi bonceng penumpang, buset banyak banget yang bawa motornya bego ga kepalang, jalan pelan dikanan lah, belok kagak pake sent lah, ga ada bedanya beletnya ama opung, bedanya kecean dikit gara2 jaket (sebenernya norak sih jaketnya) emoticon-Ngakak

pernah tuh baik J*K bego waktu gw balik weekend disrempet bemper gw, untung boil bukan boil kaleng produk negri JAV ama negri banci K-POP. liat dia minggir dan nantangin otomatis gw juga minggir. gw turun kejalan gw tarik tuh kerah jaket ijo lumutnya, gw sikat ubun-ubunnya, gw finishing pake tendangan taekwondo gw, klepek2 tu sampah, yang dipinggir jalan juga segen mau gebukin gw cuma liatin doang emoticon-Ngakak

lo ada yg punya pengalaman ga enak ama ojek2 online ga gan? atau jangan2 lo drivernya? emoticon-Ngakak
0
11K
138
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan