Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nisamakunAvatar border
TS
nisamakun
ASK CV.Citra Mandiri apakah kloninggan PT MUG??
alo agan2 ane mau tanya tentang CV .Citra mandiri..
kan ane dapet selembaran Loker di situ ditulis dai perusahaan yg bergerak di bidang supplier membutuhkan tenaga karyawan,admin,staff,marketing ..nah disitu ane tertarik gan ..hari ini lamar kesana lagsung di interview(ini yg aneh kok lagsung yah emoticon-Cape d... (S))

pas ane dtng ke sana tempatnya cuma rumah kecil..di ujung jalan pulaemoticon-Cape d... (S)
disitu ada ibu2 yg udah nuggu di dpn trus abiz ane ngasih lamaranya lgung suruh interview(disini ane udh mulai curiga)
pas ane masuk ke kantornya jreng.....gk ada prabotan sama skli cuma ada 1 orang bapak2 lgi duduk gk jelas..
ane binung ini perusahaan butuh bnyk karyawan brti perusahaan besar tpi kok ni sepi amat..emoticon-Cape d... (S)
setelah itu ama bapaknya yg tdi itu ane suruh masuk ke ruangan disitu katanya ada bossnya(kantornya kya kosan gitu cuma ada 2 ruangan)
abiz itu ane ketemu bossnya tampangynya aduh emoticon-Cape d... (S)
abizz ini ane dijelasin bla..bla..bla..kalo disini butuh bnyk karyawan di bidang apa aja..
abiz interview katanya bsok suruh dtng lgi ke sana buat tes observasi(ini binggung tess apan yah emoticon-Bingung (S)),tes tertulis trus abis itu baru ada interview buat nyatain diterima apa gak..(nah disini lbh curiga lgi yg tdi itu apan kalo bkn interview..kok 2 kali emoticon-Bingung (S))
utuk agan2 yg tau ini ...apa bener perusahaan kloningan dri PT. MUG...apa beneran ?? ..ane soalnya curiga ini perushaan kecli bngt karyawanya cuma 3 orang emoticon-Bingung (S)
0
3.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan