Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenpratanaAvatar border
TS
kenpratana
Saat yg kamu cintai sepenuhnya hanya mencintai kamu seperlunya
sebelum ane putus sama cewe ane ini sebut Aje F, ane prnh di selingkuhin sama F, tapi ane balikan lagi dan pas balikan pun ane gk tau apa aja yg udh F lakuin sama selingkuhan nya, petaka pertama di mulai saat ane kepo pngn tau bngt selama 2 bulan selingkuh, F udh ngapain aja,
skip skip ane berhasil dpt poto F ciuman sama selingkuhan ny, ane dpt dri hasil ngbackup data2 di micro sd yg udh di hapus doi di hp ny. ya sakit sih , tpi mau gimana lagi, ane udah balikan sama doi, penjelasan ttg poto itu pun ane terima walaupun berat,
beberapa minggu kemudian, doi lgi nginep di tmpt ane ( fyi gan/sist kita prnh ML dan V pertamanya ane yg ngmbil)
ane penasaran lagi gan, mumpung doi lagi tidur, ane copot micro sd dri hp nya dan ane backup di kompi ane, dan, di sini baru ketauan klo doi prnh nginep di kostn selingkuhan nya,
ane marah besar gan, doi ane bangunin, minta penjelasan smw ini, tpi doi bilang gk inget gan, ane pksa2 akhir ny doi ngaku, tpi dia gk ngapa2in cmn tidur nginep doang.
refleks tangan ane nampar doi , sumpah , baru kali ini ane kasar sm doi,
klo di inget lgi moment2 itu cmn ngerasain sakit di dada.
skip skip , semenjak kejadian itu, sikap ane mulai brubah ke doi, ane cendrung jdi pemarah, ane cendrung bersikap tempramental ke doi, dan ini nyiksa ane bngt , tapi ane gk prnh main tngn di sini,
mnjalin hubungan dgn kenyataan pahit spt ini , ngebuat ane jdi paranoid, apa2 yg doi lakuin sllu bikin ane curiga, chat ane d bls lama ane lngsng curiga klo doi lgi chat sma cwo lain, klo lgi berantem ane sllu ngucap kata putus, tpi doi sllu bersikeras buat brtahan,
skip skip skip, doi punya rekan krj cwo, tpi beda lokasi,
dan cwo ini punya hobi yg sama dgn doi, yaitu naek gunung, sejak kenal sma cwo itu , doi udh mulai berani ngelawan ane klo lgi berantem,
dan puncak nya doi sllu mancing2 ane buat ngmng putus klo lgi berantem, dan akhir ny kita putus lagi, dan ane yg ngmng putus yg lgsng doi setuju , gk kyk dulu yg doi sllu pertahanin.

skrg posisi nya ane lgi nganggur gan, udh sebulan lah, ane niat nya mw minjem duit ke F , tpi F bilang duit ny abis kpke buat naek gunung ,
fyi lgi gan, ane dan F sama2 kuliah, dan hmpir selama F kmren blom krj sekitar 4 bulan, ane yg biaya in hidup F, mulai dri buat mkn, uang jajan, uang sewa kostn , sampai biaya kuliah 1 semester ini ane yg nanggung, itu pun hasil ane ngutang di bank, skrg ane bingung cicilan di bank udh jatuh tempo, tpi F gk ada peduli ny buat bantuin ane bayar cicilan itu,

dgn kondisi financial ane yg spt saat ini, malah ane ngerasa F gk ada peduli ny, ane berjuang sndiri buat nopang financial ane yg hmpir kolaps, barang2 elektronik ane kbnykn udh ane jual,

skrg udh akhir bulan lgi, udh waktu ny jatuh tempo buat bayar bank, dan ane udh ngmng ke F , tapi ttp aja F bilang gk bisa bantu, krn bnyk kebutuhan juga.

Ane gak tau gan , ane cerita ini pngn apa, saran, cacian, dukungan?? terserah ente gan, ane cmn lagi meratapin betapa bnyk waktu dan tenaga yg ane udah lewatin bareng F.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan