Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilah.cantikAvatar border
TS
nabilah.cantik
[INSPRATIF] suheri,dari di bully sampai menjadi DEBATE ENTHUSIAST..

sertijab para debate enthusiast terbaru oleh moderator DC : kemenyan, insert : boycopet

suheri alias ucrit ucrit,alias bapake.v7 seorang suvivor di jaman pilpres yang dulu di bully oleh para pendukung jokowi, saat ini telah memenangkan tag prestisius ; DEBATE ENTHUSIAST, ditemui di markas besar DEBATE CLUB, saat sertijab dari debate enthusiast sebelumnya : ir.raden mas agung prabomulyo wijoyo mangunkusumo kertojoyo adipati mangkusubroto.MMA alias boycopet mengatakan dalam pidato terakhirnya : pengangkatan suheri sebagai DEBATE ENTHUSIAST adalah suatu hal yang sah, mengingat untuk mendapatkan tag prestisius ini suheri harus online 24 jam untuk sekedar menyerang lawan debatnya, kita melihat kesungguhan dari kadal sawah ini (baca ; suheri)
dan tidak menutup kemungkinan, suatu hari nanti dia akan menjadi moderator kaskus” tutupnya sambil mengencingi salah satu nukon DC yang tak ingin disebuti namanya.

ditemui pada kediamannya di jalan cendana, suheri mengatakan : ‘dulu gue dibully di bp gegara anti jokowi, sekarang lo lihat apa yg dilakukan jokowi? tapi sudahlah itu adalah masa lalu, toh gue udah menjadi direktur utama BCA, dan sekarang debate enthusiast,beda dulu waktu gue masih jadi OP WARNET”
“sekarang lo gak bisa macam macam sama gue, even moderator, gue sikat tapi gue juga gak bego, id gue warkop.maman bakalan gw simpan, untuk wilayah bp dan lounge gue make bapake.v7 aja” lanjut suheri sambil membersihkan perasan minyak dari wajahnya

suheri saat ditemui di kediamannya

di tempat terpisah, moderator sekaligus pemegang tahta tertinggi BP raya : komodojigong mengatakan “ini adalah keadaan genting, dimana pasukan gue panastak lagi tiarap di gorong2, suheri dan pasukan panasbungnya semakin merajalela di kaskus,gue aja sehari udah kelimpungan memberangus thread2 pasukannya suheri yang tergabung dalam asosiasi fans suheri atau disingkat ASUHERI, walaupun sekarang suheri adalah seorang DEBATE ENTHUSIAST, gue akan menerapkan zero tolerance”

aksi heroik asosiasi fans suheri saat menangkap panastak kaskus yang berdiam di gorong-gorong

” jangan lupa gara2 suheri, SARA bisa masuk bebas di bp raya, dulu sebelum suheri menginvasi BP, disini tenang2 aja…ah yang itu!” lanjut komodo sambil menunjuk bocah mana yang akan dia gauli malam ini

komodojigong saat mengatakan : “ah yang itu..!”

di lain tempat,mantan pasukan elite revolusi mental cabang kaskus drs.ernesto guevara, satu satunya manusia di indonesia yang bergaji 8 juta perhari, ditemui di tempat persembunyiannya di gorong-gorong blok M, mengatakan : “suheri? debate enthusiast? ya udah selamat deh buat suheri, oe yakin dia bisa menggunakan tag itu dengan baik, walaupun kita semua mengetahui kapasitas otak suheri gak lebih dari 10cc”

penampakan ernesto saat ditemui oleh tim DC News

http://www.wavienews.com/2015/09/ins...ate-enthusiast

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
SUHERI GO...BLOK GO....BLOK

Diubah oleh nabilah.cantik 28-09-2015 01:40
0
16.6K
137
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama