dimasrifkiAvatar border
TS
dimasrifki
CERITA PERSAHABATAN SEORANG GAMERS(TRUE STORY)
hai gan kenalin nama gw DIMAS RIFKY PRATAMA gw orangnya gendut,berkacamata dan kata orang orang sih mata gw sipit kaya engkoh engkoh manggah 2.gw masih newbie,dan gw berada di sini mau cerita sepenggal pengalaman hidup gw dan temen temen gw waktu jadi gamers.
latar tempat/tahun:TANGERANG,2008
tempat dan nama tokoh enggak di samarin gan biar keliatan banget true storynya.....
--------------------------------------
16 APRIL 2008
pada pagi itu gw sama temen temen gw yaitu noval,hendi,jefry,aldy,obi mukanya pada beler ya....karna begadang semalem kita main ps2 maklum waktu itu warnet masih jarang di tempat gw....tiba tiba gw membuka pembicaraan.
gw:"oi kok lu tumben pagi gini belom pada balik?"
aldy:"gw laper dari semalem belom di kasih makan lagian semalem siapa lagi yang makan mie gw"
tiba tiba obi yang sedang otak atik hpnya menjawab.
obi:"lagian elunya tidur mulu di panggil juga yaudah gw abisin tuh mienya...emoticon-Ngakak (S)"
alhasil gw,jefry,hendi,noval ngakak....emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
pagi itu kita lalui dengan ceri cerita semalem...dan pada akhirnya obi dan aldy pamit pulang seperti biasa kalau ada satu temen gw yang pulang pasti semuanya pada pulang....
ketika semua temen gw pada pulang gw pun langsung ke kamar lanjutin tidur......zzzzzzzzzzz
gw bangun pas liat jam ternyata udah jam 18:35 entah gw jadi mayat idup waktu itu.... zzzzzzsemaleman itu gw isi dengan main ps2 kesayangan gw.....dan tiba tiba si jefry dateng.
jefry:"oi dut lu mau jalan jalan keluar kaga tuh di depan rumah lu udah pada nungguin"sontak gw pun kaget dalem hati gw"ah mampus gw lupa kalau gw ada janji sama temen temen gw kalau nanti malem gw mau ajak mereka jalan jalan....mana gw belom mandi lagi"gw pun bengong tiba tiba plak.....kepala gw di jitak sama jefry.
jefry:"oi jawab dut,jadi kaga?"
gw:"iya jadi tapi gw mandi dulu ye"
jefry:"yaudah cepet sono mandi lu.sini biat gw gantiin lu maen"
dengan gaya yang agak songong..
gw:"awas aja lu kalah gw telanjangin lu"jawab gw dengan nada mengejek....
jefry:"iye santai aje sih"
gw pun selesai mandi udah pake baju sama celana pendek....langsung ke kamar gw untuk pake celana panjang dan dandan biar tampan..emoticon-Betty (S)emoticon-Ngakak (S)
tiba tiba gw kaget pas gw liat ps2 gw sama tvnya udah mati dan udah di beresin gw liat si jefry lagi asik maen hp.
gw:"kok ps2 sama tvnya di matiin?"gw agak heran
jefry:"udah males maen gw"dengan jawab sesingkatnya
gw:"udah males maen apa kalah?"agak ngeledek
jefry:"emang bener gw lagi males maen an**ng"yang mukanya udah mulai keselemoticon-Mad (S)
suasana pun jadi hening dan gw udah selesai tinggal cus jalan jalan pas gw keluar,gw kaget ternyata temen temen gw pada bawa cewe kecuali gw sama noval doang.
dan kita pun jalan jalan ke ci*ra raya yang orang tangerang pasti tau dong tempat itu dimana..perjalanan kita tempuh 30 menit dan disana kita cuman cari tempat makan temen temen gw yang pada bawa cewe katanya mau pada keliling keliling dulu yaudah sampe akhirnya gw sama noval makan di salah satu tempat makan yang namnya K** kita berdua jalan dan di liatin banyak orang entah anggapan orang orang itu apa "sepasang orang h*m*" atau "orang yang enggak punya pacar yang sering di sebut jones"maaf garing nih si ts....
kita pun mesen makanan seadanya setelah mesen makanan kita duduk di tempat yang udah di sediain...kita pun ngobrol bareng...
gw:"val kenapa kita ditak dirkan enggak punya jodoh ya?"tanya gw yang pura pura bingung.
noval:"eits.......sorry kalau gw mah sih banyak cewe yang deketin gw....ya emang dasarnya aja gwnya yang males pacaran soalnya nanti pasti ada aja pengeluaran mah...."agak sedikit ketawa
gw:"gw sih mana ada cewe yang suka sama gw....sepintas gw orangnya gendut,matanya sipit...mana ada yang mau sama gw"dengan muka gw rada rada kecewa
noval:"ya yang sabar aja ya....eh tapi coba lu liat itu cewe.."
gw:"mana val ah lumah bohong ya kan lu mah orangnya suka bohong"
noval:"ih serius gw...coba lu liat kalau lu kaga mau yaudah buat gw"
gw:"yaudah sono lu sikat aja tuh orang"
noval pun tanpa di komandoin sama gw langsung ke tempat cewe itu duduk...gw pun liat dia ngobrol entah apa yang dia ngobrolin....pesanan gw sama noval pun udah dateng tapi noval belom dateng ke tempat gw dan gw liat disana dia masih ngobrol ngobrol......dan makanan gw pun udah abis dan makanan noval belom abis dan gw langsung ke kasir untuk makanannya noval di bungkusin walaupun waktu itu gw agak malu di liatin orang.....gw pun nyamperin noval yang masih ngobrol sama cewe yang baru di kenalnya...
gw:"eh val pulang yok"
noval:"yok...eh iya dim nih kenalin temen baru gw"
cewe itu pun nyodorin tangan dia
cewe:"hai nama gw ines"sambil senyum ke gw
gw:"gw dimas"jawab gw singkat emang gw orangnya pas waktu itu sifatnya dingin sama cewe..emoticon-Ngakak (S)
noval:"ohiya nes gw sama dimas mau pulang dulu ya"
ines:"iya..eh tapi gw boleh minta no atau f***b**k kalian enggak"
noval:"nih nomer gw aja kalau dimas mah ga perlu"sambil nyenggol badan gw
ines:"yaudah mana sini"sambil ngeluarin hp dari tasnya
noval:"nih no gw 08××××××××× dan nih akun fb gw n**** ** d**-**a"
gw:"yaudah cepetan val"gw yang udah mulai bosen
noval:"yaudah gw pulang dulu ya nes"
ines:"ok hati hati di jalan terus jangan lupa konfirm akun fb gw ya"
noval:"santai aja"sambil jalan ke pintu keluar...
gw sama noval pun langsung pulang tanpa mikirin temen temen kita....di angkot noval ngomong ke gw.
noval:"dim kok lu suka jutek sih kalau deket sama perempuan padahal tadi si ines gamers terus cantik lagi"
gw:"gw lagi enggak mau pacaran val"
noval:"ye lu langsung ke ge eran aja dim"sambil ketawa kecil...
gw:"eh...iya gimana tuh si jefry,hendi,obi,aldy?"ngubah topik pembicaraan.
noval:"ora urus dim...."sambil ngakak
gw:"oh yaudah"
di perjalanan pun gw sama noval diem dieman aja sampe tiba saatnya gw udah nyampe rumah....dan langsung ke kamar untuk tidur....tanpa mikirin nasib temen gw yang lagi pacaran...

sepintas tentang ines orangnya cantik,baik,kulitnya putih,berkacamata,matanya sipit,rambut panjang tapi suka di kuncir kuda...ya kaya orang chinese..

》》》NEXT PART《《《

NOTE:"STELAH MEMBACA CERITA INI JANGAN LUPA KASIH SARAN DAN KRITIKNYA DI KOMENTAR YE TERIMA KASIH.SEMOGA BETAH DISINI YA DAN MAAF YA KALAU NGELANGGAR PERATURAN SFTH"
Diubah oleh dimasrifki 11-11-2015 10:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
12K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan