salahminumobatAvatar border
TS
salahminumobat
[Fans Iwan Masuk] @iwanfals ‘Sepi’ Kritik Sosial, Bakal Ditinggal Pendukung

Quote:

Source

Fans iwan monggo diskusi disini emoticon-Cendol (S)

ane juga ngefans kalo ane pribadi lihat iwan ini malu malu gimana gitu sama rejim sekarang nih, padahal rakyat udah resah, ancaman phk, daya beli menurun, hutang negara meningkat, alam kita hancur terbakar mau percaya sama siapa lagi karena pemerintah saja sudah terlalu banyak ngeles omongan dan tindakan nggak sama. Lalu ane sebagai fans ingin apa?

Ane ingin bukan iwan masuk politik tapi jangan ragu jangan takut karang menghadang, bicaralah yang lantang jangan hanya diam emoticon-I Love Indonesia (S)

bertindak lah sebagai musisi yang netral, benar katakan benar, salah jangan diam, Lawan!

karena rakyat butuh teman dalam situasi susah ya iwan dan lagu lagunya itulah yang paling dekat dengan rakyat, saat ane berangkat kuliah di jalan sambil denger lagu iwan itu asik, supir supir truk lagi dalam perjalanan, nelayan lagi berlayar, buruh lagi istirahat, petani, tukang ojek dll

Semoga iwan memang masih malu malu jangan sampe malah kaya musisi sebelah yg iklan sosis yang jelas jelas mendukung pemerintahan sekarang rame pas pemilu giliran rakyat banyak susah mereka bungkam emoticon-Ngakak (S)

Kalo iwan baca thread ane, maap aja kalo nyinyir cuma mau menyampaikan pendapat pribadi aja bang emoticon-Ngakak (S)

salam

KESAKSIAN

Polling
0 suara
Ane fans bang Iwan ane pengen bang Iwan...
Diubah oleh salahminumobat 27-09-2015 06:38
0
9K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan