ramdancashAvatar border
TS
ramdancash
just share pengalaman beli iphone 5 di fjb kaskus mirip sindikat :D
just info gan seminggu lalu anak ane ultah, ane tanya mau apa hadiahnya, jawabnya iphone 5 64 gb, asalnya mau beli di laz*** pas tanya2 ke info katanya itu refurbish kuputuskan ogah ah, akhirnya ane search fjb kaskus dan ada 1 iklan lokasi jakarta akhirnya deal dikirim ke rumah setelah d buka tu iphone bagus mulus aksesoris ori cuman kabel keliatan kawe, dan setelah d cek music ternyata suara pecah di angka 50% + tanpa basa basi ane putuskan untuk retur besoknya, sorenya ane search nyari iphone yang sama karna anak sudah nanya2 ga enak jadi pikiran ane, akhirnya ada iphone yang sama harga sama dgn beli pertama dan cod di restoran cepat saji di BIP, nah pengalaman search ternyata seller nya itu2 juga walau beda id, setelah sampai di BIP bandung ane d sms beda no telpon dah mulai curiga, dan setelah ketemu ternyata orang yang ketemu saya kurir gan, iphonya d tas itu ada sekitar lebih dari 10, dan yg di bawa ternyata iphone 5 32gb alhasil ane nolak karna bukan untuk sendiri, si kurir menyarankan untuk datang ke markasnyadi dago atas ane mau aja dan pas d markasnya ane d sodorkan iphone 5 64GB 4 kotak semua ane tes dan d ambil 1 unit, untuk aksesoris tidak sempat di cek karna dah terlalu malam (jam 11 malam), setelah di bayar si kurir minta uang rokok ane kasih 20rb tanpa basa basi, dan setelah di cek dirumah semua aksesoris kawe (di empat kotak semua aksesoris sama kawe) kecewa sedikit sih tapi karna buat hadiah ga masalah hehe

selama proses tes ane tanya2 ke kurirnya ko mirip sindikat ya sambil ketawa wkwkwk
iya katanya di fjb kaskus dan ol* itu semua marketing jadi siapapun yg beli iphone di fjb rata2 ke grup dia
dan tersebar d bandung jakarta dan yogyakarta, setiap marketing pegang 10 hp emoticon-Ngakak (S)
sehari rata2 10 sd 20 iphone terjual wowwww
dalam hati ane acung jempol sama tu koko koko yg punya sistem

Diubah oleh ramdancash 17-04-2015 08:46
0
7.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan