KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTA] Materi Jaringan Komputer I, Analisa Des. Sist. Orientasi Objek, Desain Grafis I
Halo, permisi selamat malam agan kaskuser semua! btw apa kabar nih? he he emoticon-Selamat emoticon-Selamat

oya ane ada pertanyaan lg nih gan.. anu begini pertanyaan ane gan. Oya ngomong2 salah satu dari semua agan kaskuser yg ada disini btw ada yg punya file dokumen bisa berupa *.doc, *.pdf, dll atau apa saja yg penting isinya tentang materi kuliah Jaringan Komputer I, Analisa Des. Sist. Berorientasi Objek, dan Desain Grafis I untuk program studi Teknik informatika semestar 1 (gasal) dan yg sangat berguna sekali nantinya untuk persiapan atau untuk menghadapi UTS dan UAS semester 1 nanti gan. atau klo nggak ya boleh jg kok klo agan tahu sesuatu url atau link yg menuju ke website atau situs lain yg penting membahas mengenai materi Jaringan Komputer I, Analisa Des. Sist. Berorientasi Objek, dan Desain Grafis I semester 1 mohon untuk dipostingkan jg di thread ane ini gan. maklum karena saya juga masih seorang newbie di bidang teknik informatika, mahasiswa baru teknik informatika, dan baru mau mulai kuliah bulan september tahun 2015 ini gan, maka dari itu saya sangat mohon bimbingannya dari para agan master semuanya di forum kaskus ini ya gan.. he he emoticon-Betty emoticon-Betty

Spoiler for Jaringan Komputer I, Analisa Des. Sist. Berorientasi Objek, dan Desain Grafis I:

oya gan seperti itu pertanyaan ane, ane mohon masukannya sebelumnya ane ucapkan terima kasih banyak ya gan.. he he emoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
2.2K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan